Книга. "По Праву Крови" читать онлайн

По Праву Крови

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, решительная героиня, акция_гринберга

Читать
Рейтинг:
6258
8000 605532

Текущий рейтинг:
#8539 в Любовное фэнтези
#4483 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 236 стр.

31.05.2020 — 26.07.2020


Аннотация к книге "По Праву Крови"

Мы зовем их райтарами. Они явились из иного мира, завоевали наше королевство и с тех пор диктуют нам свои порядки. Но пришло и наше время сказать им нет! Особенно одному из них, который предъявил на меня свои права, решив против воли увести меня в свой мир.




2243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2020, 16:44:56

О Боже, везде оккупанты! Спасибо.

avatar
05.06.2020, 15:56:11

Спасибо!

avatar
05.06.2020, 15:51:45

Обложили со всех сторон!
Спасибо!❤️

avatar
05.06.2020, 15:26:28

Спасибо за продолжение!))

avatar
05.06.2020, 05:44:47

Как бы не с проста такое внимание к личности Дайрин. Переживаю... Но чем она его привлекла то?! Уж не сам ли Джулиан в этом виноват? Он же не обещал чего-то кому-то??????

avatar
04.06.2020, 13:46:15

Ох темнит все же Джулиан и очень сильно... Сопляк! Эгоист! мямля. Не люблю таких.
А вот присутствие райтаров так близко от ихней деревушки это не очень хорошо. По сути то отец вне закона и кто знает что будет, если узнают о нем. Как бы стараниями братца что-то не произошло.

avatar
05.06.2020, 09:23:29

Боюсь, что Дайрин совершила ошибку( Не стоило ей таким образом обманывать райтеров - хозяев земель( Ведь ихнее положение и так очень шаткое! А тут еще и обман(((((
Я даже боюсь предположить то, что сейчас произойдет. Ксю(

avatar
05.06.2020, 08:24:31

Большое спасибо!

avatar
05.06.2020, 08:49:01

Кто же им встретился?

avatar
05.06.2020, 08:56:59

Не поступок, а приглашение на охоту :)
Мужчины так любят то, что от них убегает!
Спасибо!

Из огня да в полымя... Спасибо

avatar
05.06.2020, 09:20:32

Большое спасибо за продолжение, и кто же на этот раз по их душу?

avatar
04.06.2020, 08:23:56

Спасибо! Вот боялась я, что до банка не доедем, что Джулиан деньги заберёт, что просрочил платеж.. Но вроде бы все обошлось.. Но один страх у меня остался: райтары! Если они в городе, то могут быть в банке! А оказалось, что они рядом с банком. Но стоят же! А братец не защитник(((. Более того, не напакостить ли он уже? Что-то боится он райтар! Особенно, когда те смотрят в его сторону! Ждём!!!! А про с мечом против танков я была права)) Вот же олухи эти заговорщики! Хотя, если придумали как обезвредить оружие....

avatar
05.06.2020, 11:44:03

Спасибо

avatar
05.06.2020, 09:43:51

Спасибо большое,Оксаночка! Очень интересно. И что имеется ввиду под" это были уже другие рейтары"? Жду вечернюю продочку.

avatar
05.06.2020, 08:20:09

Спасибо. Жду продолжения )