Книга. "По Праву Крови" читать онлайн

По Праву Крови

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, решительная героиня, акция_гринберга

Читать
Рейтинг:
6258
8000 605532

Текущий рейтинг:
#8648 в Любовное фэнтези
#4548 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 236 стр.

31.05.2020 — 26.07.2020


Аннотация к книге "По Праву Крови"

Мы зовем их райтарами. Они явились из иного мира, завоевали наше королевство и с тех пор диктуют нам свои порядки. Но пришло и наше время сказать им нет! Особенно одному из них, который предъявил на меня свои права, решив против воли увести меня в свой мир.




2243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2020, 17:40:39

Похоже, это наш Итьяр Айрен появился))

Час от часу не легче, теперь ещё и ирхану глянулась Дайрин. Ещё и связь с ней установил. Зачем, чтобы узнать о ней больше, и забрать с собой?
Спасибо.

avatar
05.06.2020, 17:43:14

В глаза этому светловолосому гиганту? Это с ним связь? А он какой-нибудь властитель? Обалдеть! Все интереснее и интереснее! Спасибо!

ууу вот это поворот,еще сам связь образовал.попала она походу.еще серий

avatar
05.06.2020, 18:20:08

Вот как сказала - так и сделала... с точностью до наоборот)))
Мерси за кусь! Вдохновения!)))

avatar
05.06.2020, 19:05:54

Спасибо!!! Связь?!?!?! Как же так?? Это ее магия так ощущает или ирханы не простые люди? Ждём!!!

avatar
05.06.2020, 19:40:56

Упс, кто-то благоразумный...вляпался! Спасибо большое!

avatar
05.06.2020, 19:41:03

Ууу на самом интересном

avatar
05.06.2020, 19:41:13

Бежала от одного, увязла в другом...
Спасибо!

avatar
05.06.2020, 19:42:57

Спасибо, очень интересно)

avatar
05.06.2020, 20:27:01

Спасибо большое,Оксаночка! Очень интересно,почему возникла эта связь?

avatar
05.06.2020, 20:44:43

Доброе время суток! Спасибо большое ,за продолжение. Получается у нашей гг есть способность общаться и чувствовать драконов ? Творческого вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
05.06.2020, 20:57:51

Очень интересно. Во всяком случае пока. Характеры хорошие, поступки не притянутые за уши. Текст вполне на уровне. Просто читаю и радуюсь.

avatar
05.06.2020, 22:02:02

спасибо большое

avatar
05.06.2020, 23:34:01

Спасибо за продолжение!!!

avatar
06.06.2020, 01:03:38

И к чему бы это??? Хоть не езди никуда....
Спасибо!!