Книга. "По Праву Крови" читать онлайн

По Праву Крови

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, решительная героиня, акция_гринберга

Читать
Рейтинг:
6258
8001 605532

Текущий рейтинг:
#8750 в Любовное фэнтези
#4592 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 236 стр.

31.05.2020 — 26.07.2020


Аннотация к книге "По Праву Крови"

Мы зовем их райтарами. Они явились из иного мира, завоевали наше королевство и с тех пор диктуют нам свои порядки. Но пришло и наше время сказать им нет! Особенно одному из них, который предъявил на меня свои права, решив против воли увести меня в свой мир.




2243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2020, 22:26:20

Спасибо. Какой "хороший" брат. А уж сын какой.

avatar
06.06.2020, 22:28:44

Большое спасибо!

Прекратить финансирование, глядишь и возьмётся за ум. Спасибо

avatar
06.06.2020, 22:50:56

Большое спасибо!❤️

avatar
06.06.2020, 22:52:08

спасибо большое, за продолжение. Имея такого брата и врагов не нужно. Творческого вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
06.06.2020, 23:05:14

Не привык братец работать, не тот уровень, он же аристократ! А что другие родные трудятся, его кажись не волнует.
Спасибо! Вдохновения! @-}

avatar
07.06.2020, 00:18:36

Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.

Странно, что не заинтересовалистъь в почтовой службе, драконы ведь на вес золота. Наверное Дайрин просто не поверили, явилась девчонка и рассказывает что слышит мысли дракона, да она явно просто сочиняет.
А братец совсем без мозгов, вот таких безголовых студентов всегда заговорщики и использовали как расходный материал.

avatar
07.06.2020, 03:04:12

Спасибо большое!!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.06.2020, 10:08:15

Это волшебно).. надеюсь, подписка откроется не скоро..

avatar
06.06.2020, 16:58:46

Спасибо. Да уж, сколько "везения".

avatar
06.06.2020, 16:42:42

Спасибо, очень жду продочку ❣️❣️❣️

avatar
06.06.2020, 16:39:06

Спасибо большое!!!

Спасибо! От одного райтара пока сбежала, оставила с носом. Находчиво поступила!
Иак тут новая напасть, еще страшнее! Не просто встреча с элитой райтаров, а еще и ирхан, уловивший связь с Дайрин! Вот это попадос!
А вообще, какая интересная у ирханов особенность. Может они потомки драконов, раз вот так образуют ментальный контакт? Похоже у них так действует связь истинных пар, и тогда это значит что попала Дайрин по полной программе. А если это еще и редкое и желанное событие, то ирхан землю перевернет, но найдет свою пару.
Что же будет на третьей встрече, даже страшно представить.

ну чувствую третья встреча будет не забываемая,интересно же.еще серий

avatar
06.06.2020, 08:25:20

Спасибо большое вам

avatar
06.06.2020, 08:47:28

Спасибо большое! Очень интересно))

avatar
06.06.2020, 08:50:05

Спасибо большое! Жду вечернюю проду