Книга. "По Праву Крови" читать онлайн

По Праву Крови

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, решительная героиня, акция_гринберга

Читать
Рейтинг:
6258
8001 605537

Текущий рейтинг:
#8707 в Любовное фэнтези
#4552 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 236 стр.

31.05.2020 — 26.07.2020


Аннотация к книге "По Праву Крови"

Мы зовем их райтарами. Они явились из иного мира, завоевали наше королевство и с тех пор диктуют нам свои порядки. Но пришло и наше время сказать им нет! Особенно одному из них, который предъявил на меня свои права, решив против воли увести меня в свой мир.




2243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2020, 17:18:37

Спасибо большое!!!

avatar
06.06.2020, 17:35:11

Спасибо большое вам

avatar
06.06.2020, 17:41:45

Спасибо за продолжение!

Спасибо!!! Толку с братца не будет, его надо снимать с довольствия. Мало того, что не хочет себя обеспечивать, так ещё, видимо, семье пытается дополнительных проблем навесить...

avatar
06.06.2020, 18:34:23

Что-то братец хитрит.

avatar
06.06.2020, 18:46:58

Спасибо

Да Гаденыш эгоистический братец. А то что мухлюет, тоже понятно. Хоть и трус, но жажда своей значимости, видно трусость временами притупляет(((

avatar
06.06.2020, 19:25:25

Спасибо

avatar
06.06.2020, 19:28:19

спасибо за проду

avatar
06.06.2020, 19:37:32

Спасибо! Этому маменькиному сынку ремня не хватает! И что-то я сомневаюсь, что он учится... Ждём!!!

avatar
06.06.2020, 11:54:35

Спасибо!! Хорошо, что у нее это не первая связь, и она смогла отстраниться! Но вот ирхан, я думаю, этого просто так не оставит!)) Ждём!!))

avatar
06.06.2020, 13:15:40

Как интересно все закручивается , автору и музу лёгкого пера ждём продочку !!!

avatar
06.06.2020, 18:14:24

спасибо!!! конечно, борьба за освобождение - это хорошо, но разум никто не отменял, а у братца, похоже, он отсутствует! неужели, общие деньги пропивает?
что-то прям беспокойно за нашу девочку!....

Чем больше бежишь от чего-нибудь или кого-нибудь, тем ближе становишься... Вот и новая связь, от которой никуда не деться. Спасибо

avatar
06.06.2020, 20:57:17

Что за бестолковый и безответственный брат!? Как ни в одной семье выросли..

захватила история)

avatar
06.06.2020, 22:05:30

Такого братца, да за шкирку и домой, пусть разгребает проблемы, а не создает. Спасибо большое за продолжение!