Книга. "По Праву Крови" читать онлайн

По Праву Крови

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, решительная героиня, акция_гринберга

Читать
Рейтинг:
6258
8001 605547

Текущий рейтинг:
#8566 в Любовное фэнтези
#4467 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 236 стр.

31.05.2020 — 26.07.2020


Аннотация к книге "По Праву Крови"

Мы зовем их райтарами. Они явились из иного мира, завоевали наше королевство и с тех пор диктуют нам свои порядки. Но пришло и наше время сказать им нет! Особенно одному из них, который предъявил на меня свои права, решив против воли увести меня в свой мир.




2243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2020, 09:20:48

Мдааа... Сама того не ведая, Эмри призналась в том, чего не думала даже. Но думаю, что Неккер все же одумается и оставит свою блажь по поводу Дайрин.
Ну а теперь, посмотрим - надо вытащить тело Эмри. И скооперироваться Неккеру и Итьяру. Главное, чтобы они друг друга не убили)

avatar
16.07.2020, 10:32:22

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

Интересный способ "вывести" из игры Эмри таким неординарным способом. Тогда останутся два небезразличных для Дайрин человека, способных дойти до финала и выиграть эти игры.
Спасибо.

avatar
15.07.2020, 17:01:14

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
15.07.2020, 17:09:56

Меркантильный тип, бесконечный источник ему подавай!
Спасибо! :)

avatar
15.07.2020, 17:10:35

Надеюсь у нее хватит ума не связываться с Реймом, он откровенный паразит, которым двигают только амбиции.

avatar
15.07.2020, 17:10:38

Бесит этот Неккер. А про ирхана ну совсем мало, персонаж никак не раскрывается. Вроде и хорош чувак, но совсем про него мало информации. Все в будущем?

avatar
15.07.2020, 17:19:30

ишь какой шустрый, наша Дайри уже занята!!!!!!!

avatar
15.07.2020, 17:23:08

Спасибо большое,Оксаночка! Вот не нравится мне,что Дайрин дала допуск к своему резерву Неккеру.Нужно учитывать,что Неккер должен встретиться с Итьяром.

avatar
15.07.2020, 17:31:55

Спасибо большое за продолжение!
Странно, вроде бы этот Темный умный, но ведёт себя как полный дурак. Надеюсь, что Дайрин ему объяснит, почему нормальная женщина выберет мужчину, который спас постороннего ребёнка, а не того, кто готов по трупам идти ради своих хотелок.

avatar
15.07.2020, 17:34:00

Спасибо)

Всего лишь дорогой, полезный подарок, бесконечный источник магии и никаких нежных чувств. Неккер даже согласия её не спрашивает, только ставит перед фактом.
Спасибо.

avatar
15.07.2020, 18:11:41

Спасибо большое, за такое интересное продолжение. Дайрин всем помогает... Так кто же ей дороже Неккер ли Итьяр, не понятно... Вдохновения, легкого пера. Прекрасного дна. С огромным уважением.

avatar
15.07.2020, 19:07:11

О, план по образу Монте-Кристо. Спасибо.

avatar
15.07.2020, 19:21:04

Спасибо большое вам

avatar
15.07.2020, 19:43:38

Вот же гад этот Рейм, сам все решил, на ее мнение плевать, да от таких мужиков надо бежать без оглядки. Итьяр тоже твердит, что они пара и она его, но старается все сделать для Дайрин, а магу только все для себя эгоист, точно пиявка, как кто-то в комментариях написал, от такого просто так не отделаешься. Я надеялась, что он с Эмри будет. Ага, отпустит он такой мощный источник энергии в виде Дайрин, теперь точно не отпустит и главный бой ещё впереди и уже не на играх

Спасибо!!! Ну надо же, какой самоуверенный Неккер...