Книга. "По Праву Крови" читать онлайн

По Праву Крови

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, решительная героиня, акция_гринберга

Читать
Рейтинг:
6258
8001 605547

Текущий рейтинг:
#8474 в Любовное фэнтези
#4430 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 236 стр.

31.05.2020 — 26.07.2020


Аннотация к книге "По Праву Крови"

Мы зовем их райтарами. Они явились из иного мира, завоевали наше королевство и с тех пор диктуют нам свои порядки. Но пришло и наше время сказать им нет! Особенно одному из них, который предъявил на меня свои права, решив против воли увести меня в свой мир.




2243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2020, 16:30:58

Молодость беспечна и бесстрашна!
Спасибо!

Спасибо! Эх, не догадалась Дайрин вчера вечером напустить диарею на братца! Пусть бы сидел на горшке вместо налета))) Но кто же знал, что этот паршивец сбежит.

даже удивила она их,интересно узнать почему.главное чтобы не ловушка была.еще серий

avatar
09.06.2020, 17:19:54

Жду их разговора, встретили достаточно любезно! Спасибо большое!

avatar
09.06.2020, 17:24:23

Спасибо большое за продолжение) интересно, что ей скажет жрица и каким будет предсказание.. с нетерпением жду продолжения))

avatar
09.06.2020, 17:37:06

Спасибо. Даже на расходы не оставил денег - урод, а не старший брат.

avatar
09.06.2020, 17:54:55

Брат урод. Всё деньги забрал зная о их бедственном положении. Отдал бы ей деньги да и шёл бы на смерть. Придурок.

avatar
09.06.2020, 17:38:32

Братец. Козел, как обычно. Как жаль девочку. Хорошо, хоть характер. И драконица есть.

avatar
09.06.2020, 17:43:49

Спасибо большое, за продолжение. Интересно, что ей скажет Верховная жрица ? Творческого вдохновения, отличного настроения, легкого пера. Прекрасного дня. С огромным уважением.

avatar
09.06.2020, 18:28:13

Нет, ну какой мерзавец! Ещё и деньги все забрал!

avatar
09.06.2020, 18:48:09

Спасибо

avatar
09.06.2020, 19:26:55

Спасибо большое!

Спасибо! Брату по моему ни разу в жизни в голову не пришло ней подумать, а она все крыльями над машет

avatar
09.06.2020, 20:03:35

Спасибо за продолжение!

avatar
09.06.2020, 20:15:32

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
09.06.2020, 20:18:16

Спасибо!

avatar
09.06.2020, 20:28:32

Спасибо большое!

avatar
09.06.2020, 20:31:37

То есть брат оставил героиню вообще без копейки?! А как ей добираться домой? Только на драконе? Ни есть, ни пить, ничего не покупать, да, братец ещё тот негодяй

avatar
09.06.2020, 21:04:49

Спасибо, загадки множатсь.