Книга. "По Праву Крови" читать онлайн

По Праву Крови

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, решительная героиня, акция_гринберга

Читать
Рейтинг:
6258
8001 605547

Текущий рейтинг:
#8809 в Любовное фэнтези
#4591 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 236 стр.

31.05.2020 — 26.07.2020


Аннотация к книге "По Праву Крови"

Мы зовем их райтарами. Они явились из иного мира, завоевали наше королевство и с тех пор диктуют нам свои порядки. Но пришло и наше время сказать им нет! Особенно одному из них, который предъявил на меня свои права, решив против воли увести меня в свой мир.




2243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!! Мда, когда же думать о нуждах сестры и семейных проблемах, если голова забита идеями о светлом будущем всего порабощенного народа... Да и не привык он заботится о ком-то, привык старший братец, что все заботятся о нём. Главное оставил письмо с наставлениями сестре...

Какие они шустрые..Интересно, а зачем им так нужна девчонка что они так всполошились? Брат малолетний недоросль.Нет бы выучиться,а затем воевать, ан нет глупость и ненависть правят бал. Не обошлось и без подзуживания . Интересно, а что нежно было тому типу возле банка, что так ее ждал? Смогла ли она заглушить полностью связь с ирханом или он ее найдет ? Вот только как переступить через боль отца,смерть мамы ? Спасибо, Ксюша.

avatar
09.06.2020, 22:09:23

Спасибо за продолжение!!!

Нет, ну Джулиан совсем офигел. Все деньги забрал с собой, а сестру бросил в городе без гроша... И от жрицы что-то бежать хочется. Как-то неспокойно... Спасибо

avatar
09.06.2020, 22:23:17

спасибо за проду

avatar
09.06.2020, 22:42:10

Спасибо большое

avatar
09.06.2020, 23:07:54

Спасибо!

Добрая девушка!
Брат поступил с ней, как последняя сволочь, а она продолжает за него переживать.

avatar
09.06.2020, 23:11:08

Очень любопытно, чем закончится встреча в башне. И стоит ли от братика вообще ждать чего-то хорошего. (не вопросы - мысли вслух)))
Мерси за кусь! Вдохновения)))

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.06.2020, 02:48:34

Спасибо!
Надо же, Джулиан оказался еще хуже, еще и деньги все унёс((

К каждой красивой девчонке прилагается огнедышащий дракон))) Да, защита у Дайрин отличная.
Этот темный маг такой жутко самоуверенный тип, наглый до жути. Хотя иногла и прикольный.
А сопротивление набирает обороты, даже в мире самих райтаров. Интересно, сколько у них таких покоренных миров?

avatar
09.06.2020, 15:19:19

Ууух...ну и разозлил меня этот Джулиан..совсем ни о ком не думает.. Интересно, что же будет дальше...жду интересное предсказание, относительно не только судьбы глупого братца, но и главной героини...

avatar
09.06.2020, 14:54:05

Спасибо большое!

avatar
09.06.2020, 13:19:08

Большое спасибо!

Огромное спасибо!!!

иногда, чтобы спасти, надо резать " по живому",идти на сделки и компромиссы. Вы что-то написали о возникшей связи с высоким воином. может стоит обратится к нему?

avatar
09.06.2020, 09:05:05

Спасибо большое,Оксаночка! Джулиану так хочется казаться взрослым,а по сути ему еще расти и расти. Только нервысестре выматывает. Только бы Дайрин держалась от этого сопротивления подальше.А то получит по полной программе за Джулиана.

avatar
09.06.2020, 09:06:29

Спасибо!
Чувствую, из-за братца в беду попадет.