- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- По Праву Крови
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590902921_96.jpg
По Праву Крови
Оксана Гринберга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, решительная героиня, акция_гринберга
Рейтинг:
6258
6258
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8809 в Любовное фэнтези
#4591 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
236 стр.
Публикация:
31.05.2020 — 26.07.2020
Аннотация к книге "По Праву Крови"
Мы зовем их райтарами. Они явились из иного мира, завоевали наше королевство и с тех пор диктуют нам свои порядки. Но пришло и наше время сказать им нет! Особенно одному из них, который предъявил на меня свои права, решив против воли увести меня в свой мир.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры366719Оксана Гринберга 1575168
2243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хочу немного замолвить словечко за Джулиана. Он уже не маленький и сам выбирает как жить, у него свои ценности. И не совсем справедливо решать другим, как ему жить. Что для одного кайф, другому смерть. Спасибо
Добрый вечер! Если бы он сам на учёбу зарабатывал, а не отец, глядишь и подумал бы много раз, прежде чем заниматься спасением мира...
Думаю, поход в храм даст еще больше головной боли. Спасибо большое!
Спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо большое, за продолжение. Джулиан в своем амплуа, ничего не поделаешь... Семье, конечно довольно тяжело... Творческого вдохновения, отличного настроения, легкого пера. Прекрасного дня. С огромным уважением.
Спасибо большое вам
Нет, Джулиан полный идиот! Ксю, давай мы его спеленаем магией, заткнем рот кляпом и отправим в сон? Ну чем не выход? Потому что...потому что он втянет Дайрин, Ксю! Ему наплевать на жизни родных. Он видит впереди лишь себя в ореоле славы героя. Он слишком слаб, поэтому Неккер его и выбрал. Но и сам сопротивленец понимает, что Джулиан - слизняк и хочет склонить Дайрин. Вот только наша девочка сильна духом, уперта и беспокоится за родных.
Я не думаю, что получится :-( просто народ как жил, так и продолжает жить. А такие мятежники лишь хотят получить вожделенную власть и на жизни тех, кто за ними идёт, им глубоко насрать. Лишь власть. И громкие лозунги... Как это знакомо. Но народу лучше не станет. Никогда не ставало.
А ещё странная нить связи между красавцем-ирханом и Дайрин... Ох, не с проста это. Он будет искать. Вдруг эта связь очень важна для таких , как он? Вдруг только раз в жизни можно ее обрести???
Когда появится крепкое плечо?
Спасибо большое вам
Ну что делать, Джулиан не маленький мальчик, в угол не посадить. Письмо отправить домой, чтоб были готовы ко всему. За аренду уплачено. А самой работать, зарабатывать и быть начеку. Диверсантка :) спасибо
Спасибо! Жаль девочку...
ооооо у меня мама умерла когда мне было 16 лет, а братишке 4 года, это самое странное время для меня, до сих пор.
Вот же навалилось все на девушку! Нелегко сейчас будет! Спасибо за продолжение!
Гаденыш - ненавижу таких "взрослых"! Если бы сам зарабатывал себе на жизнь и учебу - в революцию лезть времени и сил бы не осталось! Спасибо.
Спасибо большое!!!
спасибо большое, за продолжение. Дайрен и Рейм - это настоящее противостояние характеров. Они стоят по разные стороны взгляда на жизнь. Джулиан просто висит на семье и не старается помогать отцу по хозяйству... А теперь еще пошел с магом для участия в сопротивлении. Творческого вдохновения, отличного настроения, легкого пера. Прекрасного дня. С огромным уважением.
Большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена