Книга. "По Праву Крови" читать онлайн

По Праву Крови

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, решительная героиня, акция_гринберга

Читать
Рейтинг:
6258
8001 605546

Текущий рейтинг:
#8809 в Любовное фэнтези
#4591 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 236 стр.

31.05.2020 — 26.07.2020


Аннотация к книге "По Праву Крови"

Мы зовем их райтарами. Они явились из иного мира, завоевали наше королевство и с тех пор диктуют нам свои порядки. Но пришло и наше время сказать им нет! Особенно одному из них, который предъявил на меня свои права, решив против воли увести меня в свой мир.




2243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хочу немного замолвить словечко за Джулиана. Он уже не маленький и сам выбирает как жить, у него свои ценности. И не совсем справедливо решать другим, как ему жить. Что для одного кайф, другому смерть. Спасибо

avatar
08.06.2020, 19:07:23

Добрый вечер! Если бы он сам на учёбу зарабатывал, а не отец, глядишь и подумал бы много раз, прежде чем заниматься спасением мира...

avatar
09.06.2020, 10:01:03

Думаю, поход в храм даст еще больше головной боли. Спасибо большое!

avatar
09.06.2020, 08:33:43

Спасибо большое, за продолжение. Джулиан в своем амплуа, ничего не поделаешь... Семье, конечно довольно тяжело... Творческого вдохновения, отличного настроения, легкого пера. Прекрасного дня. С огромным уважением.

avatar
09.06.2020, 08:27:19

Спасибо большое вам

avatar
08.06.2020, 14:58:59

Нет, Джулиан полный идиот! Ксю, давай мы его спеленаем магией, заткнем рот кляпом и отправим в сон? Ну чем не выход? Потому что...потому что он втянет Дайрин, Ксю! Ему наплевать на жизни родных. Он видит впереди лишь себя в ореоле славы героя. Он слишком слаб, поэтому Неккер его и выбрал. Но и сам сопротивленец понимает, что Джулиан - слизняк и хочет склонить Дайрин. Вот только наша девочка сильна духом, уперта и беспокоится за родных.
Я не думаю, что получится :-( просто народ как жил, так и продолжает жить. А такие мятежники лишь хотят получить вожделенную власть и на жизни тех, кто за ними идёт, им глубоко насрать. Лишь власть. И громкие лозунги... Как это знакомо. Но народу лучше не станет. Никогда не ставало.
А ещё странная нить связи между красавцем-ирханом и Дайрин... Ох, не с проста это. Он будет искать. Вдруг эта связь очень важна для таких , как он? Вдруг только раз в жизни можно ее обрести???

avatar
09.06.2020, 07:46:52

Когда появится крепкое плечо?

avatar
08.06.2020, 17:08:49

Спасибо большое вам

Ну что делать, Джулиан не маленький мальчик, в угол не посадить. Письмо отправить домой, чтоб были готовы ко всему. За аренду уплачено. А самой работать, зарабатывать и быть начеку. Диверсантка :) спасибо

avatar
08.06.2020, 17:26:27

Спасибо! Жаль девочку...

avatar
08.06.2020, 17:33:44

ооооо у меня мама умерла когда мне было 16 лет, а братишке 4 года, это самое странное время для меня, до сих пор.

avatar
08.06.2020, 17:41:10

Вот же навалилось все на девушку! Нелегко сейчас будет! Спасибо за продолжение!

avatar
08.06.2020, 17:42:46

Гаденыш - ненавижу таких "взрослых"! Если бы сам зарабатывал себе на жизнь и учебу - в революцию лезть времени и сил бы не осталось! Спасибо.

avatar
08.06.2020, 17:44:56

Спасибо большое!!!

avatar
08.06.2020, 17:50:15

спасибо большое, за продолжение. Дайрен и Рейм - это настоящее противостояние характеров. Они стоят по разные стороны взгляда на жизнь. Джулиан просто висит на семье и не старается помогать отцу по хозяйству... А теперь еще пошел с магом для участия в сопротивлении. Творческого вдохновения, отличного настроения, легкого пера. Прекрасного дня. С огромным уважением.