Книга. "По Праву Крови" читать онлайн

По Праву Крови

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, решительная героиня, акция_гринберга

Читать
Рейтинг:
6258
8001 605547

Текущий рейтинг:
#8809 в Любовное фэнтези
#4591 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 236 стр.

31.05.2020 — 26.07.2020


Аннотация к книге "По Праву Крови"

Мы зовем их райтарами. Они явились из иного мира, завоевали наше королевство и с тех пор диктуют нам свои порядки. Но пришло и наше время сказать им нет! Особенно одному из них, который предъявил на меня свои права, решив против воли увести меня в свой мир.




2243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2020, 18:27:48

Двойственное впечатление. С одной стороны - захватчики, враги, из-за которых семья пострадала. С другой - их силы и возможности - больной отец, ребёнок. Старший брат совершенно безответственный, ему явно мозги запудрили и использовать для шантажа собираются...

С таким родственником врагов не надо

В первую очередь лишить брата финансовой поддержки и подумать наконец о себе, а не взваливать на себя все проблемы мира

avatar
08.06.2020, 19:04:12

Дааа. Жалко девушку. Но точно не лезть в политику!!!

avatar
08.06.2020, 19:20:46

может в храм к богине,она всё-таки обещала матери

avatar
08.06.2020, 19:38:29

Мне кажется ей нужно предупредить отца с младшим братом (как-то по мягче), чтобы они были готовы, если вдруг резко нужно будет скрываться. А в остальном придерживаться своего плана, пойти устроиться на работу и т.д., а если у брата что-то не получится и на их семью откроют охоту, то бежать..скажем так по обстоятельствам.. спасибо большое за продолжение, интересная книга)))

avatar
08.06.2020, 19:54:20

Нужно устраиваться на работу, а о брате на время забыть, он сделал свой выбор, на семью ему плевать. А девушке нужно выживать.

Что бы как то реально помочь семье, ей нужна работа. Если она просто предупреди отца, и её не будет рядом, то у него сердце. Единственное возможно, что она сообщить как то отцу, что не нужно оплачивать обучение брату. Потому что это возможно дурная компания. Или что то в этом роде. Да и если появилась связь с Ильяр возможно нужна ещё встреча. Что бы как то в дальнейшем возможно была помощь как невесте или что то в этом роде. Потому что Гаденыш - братик вляпается. И надо как то защитить семью.

avatar
08.06.2020, 20:33:54

В подобной ситуации очень сложно давать советы. Наверное самое оптимальное "отпустить" ситуацию, так как повлиять она ни на что не может или же вспомнить о данном маме обещании и все же дойти до Башен.... Спасибо

avatar
08.06.2020, 20:53:49

Большое спасибо!

avatar
08.06.2020, 19:58:40

Ну, и как долго она будет брату сопли подтирать? Взрослый, говорит, сам всё решает? - да без проблем, тогда пусть сам и зарабатывает на обучение..Деньги реально понадобятся для отца и младшего брата, если старшенький вляпается в очередное дер..мо...Никогда не ппонимала такую "поддержку" неблагодарных родственников...Раз сам решил участвовать в чем-то, не посоветовавшись с близкими, то сам и разгребай...Почему все должны страдать из-за тупости родственничка... Правильно говорят " к сожалению, родственников не выбирают.. зато друзей, к счастью, мы выбираем сами...". Надо нашей ГГ более трезво смотреть на жизнь, без братца-прихлибателя... Пусть хотя бы в Храм сходит, может что умное в голову придет...

Спасибо!!! Можно подумать, даже если эти "революционеры" и свергнут рейтаров, то братцу сразу деньги вернут, которые конфисковали. Так он и сейчас то не перетрудился при власти рейтаров...

avatar
08.06.2020, 21:33:52

спасибо за проду

avatar
08.06.2020, 21:46:16

Оставаться и искать братца, как пить дать, вляпается! Спасибо большое!

avatar
08.06.2020, 23:42:03

Спасибо большое за продолжение!!!
Продолжать начатое.

avatar
09.06.2020, 01:11:38

Раз уж Джулиан вырос и решил проявлять самостоятельность, то пора б перестать за него платить!

Спасибо! Даже и не знаю, что сделать в такой ситуации. Только как Скарлетт подумать обо всем завтра.

avatar
09.06.2020, 02:06:02

Невыносимый братик!
Мерси за кусь! Вдохновения!)))

avatar
09.06.2020, 03:30:55

Спасибо. Забить на "брата" , устроится на работу, выучиться самой и выучить Стенли. О да!!! Платить за него не стоит. Если есть собственное мнение, пусть сам и оплачивает его. ( С моими детьми получается, хочешь умничать, живёшь отдельно и на свои деньги.) Жду проду.