Книга. "По Праву Крови" читать онлайн

По Праву Крови

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, решительная героиня, акция_гринберга

Читать
Рейтинг:
6258
8001 605537

Текущий рейтинг:
#8707 в Любовное фэнтези
#4552 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 236 стр.

31.05.2020 — 26.07.2020


Аннотация к книге "По Праву Крови"

Мы зовем их райтарами. Они явились из иного мира, завоевали наше королевство и с тех пор диктуют нам свои порядки. Но пришло и наше время сказать им нет! Особенно одному из них, который предъявил на меня свои права, решив против воли увести меня в свой мир.




2243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2020, 04:05:14

Если уж по мнению Джулиана то,что он делает это "самостоятельность",то я вообще в таком случае гиперсамостоятельна)
А ведь правда,это такая щепетильная тема
Впрочем,как и все остальные слабости людские..Но да,за собой иногда нечто такое тоже замечать приходится.Конечно,не в такой наглой и явной форме,как у Джулиана,у которого это уже образом жизни стало,но все же..

Эх,опять и снова книги заставляют меня об этом всем думать...:)

Спасибо за прекрасссную работу^°^



Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну что тут скажешь.. перестать оплачивать учёбу,отменить финансирование ' на карманные расходы".

avatar
08.06.2020, 16:20:39

Спасибо

avatar
08.06.2020, 16:16:54

Спасибо! Ну вот усыпить братца - здравая идея))) Ждём!!!

avatar
08.06.2020, 15:42:37

Спасибо

avatar
08.06.2020, 10:34:27

Большое спасибо за продолжение, братца точно нужно усыпить и причем сразу, уж больно темный маг мог ему голову задурить.

avatar
07.06.2020, 17:22:53

Ух, интересно и много не понятно..но в начале всегда так) пока все закрутится, завертится.. хочется еще продолжения..прям не терпится разгадать появившиеся "тайны") спасибо за продолжение)

avatar
08.06.2020, 11:11:45

вот интересно, тот человек, который вернулся от райтаров и его снова поймали - это родственник Дайрин?
спасибо!!!! жду вечернюю продочку с нетерпением)

avatar
08.06.2020, 11:36:07

Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.

avatar
08.06.2020, 12:04:54

Спасибо большое,Оксаночка! Жду дальнейшего развития событий

avatar
08.06.2020, 12:12:18

Настырный малый;-)))!
Спасибо! Вдохновения!❤️

Огромное спасибо!!!

Может было лучше через портал? За углом вдруг опять встретит райтаров, ирханов... Спасибо

avatar
08.06.2020, 14:32:28

Потому, что нельзя быть красивой такой?! :)
Спасибо!

avatar
08.06.2020, 11:24:00

Спасибо большое!!!