- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- (с)нежная роза
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751382904_30.jpg
(с)нежная роза
Наталья Лакота (Ната Лакомка)
Цикл: (с)нежные сказки
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, колдун, (с)нежные сказки
Покупка книги
Продажи приостановлены.
855
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5781 в Любовное фэнтези
#636 в Историческое фэнтези
Публикация:
01.12.2024 — 23.02.2025
Конкурсы: В сердце зимы
Аннотация к книге "(с)нежная роза"
_________________
Книге пишется в литмобе по сказке "Красавица и чудовище". Будут красавица и чудовище. Красавица и Чудовище. ))
-
Любовное фэнтези419626Наталья Лакота (Ната Лакомка) 673668
-
Славянское фэнтези495216Наталья Лакота (Ната Лакомка), Дарина Кардашьян 98005
-
Любовное фэнтези442368Наталья Лакота (Ната Лакомка) 208597
1129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!)
назвать дочек именами Ирис и Роза ...
"я садовником родился, не на гутку рассердился, все цветы мне надоели , кроме ..." )) вспомнилось ))
Спасибо!!! Сказка чудесная, Я чувствую себя ребёнком около новогодней ёлки, когда дух захватывает от крсоты, хочется хлопать в ладоши и подпрыгивать от счастья и ожидания чуда).
А тетушка на моленья едет. Так что и с утра уже в церкви наверняка она присутствует!
Весёлая семейка.. интересное начало. Тётушка Биркен не захочет ли взять с собой нашу героиню, чтобы та скрасила её одиночество и,заодно, вырвать девушку из незавидного положения?
это был котик или песец?))
Поздравляю с новинкой! Вдохновения! ❤️
Урааааа! С новинкой нас! Автору- (с)нежного Муза!❤️
Заманчивое начало! С новинкой! Успехов и вдохновения!
Поздрвляю с новинкой! Удачи!
Удачи новинке!
С новинкой, Ната! А всех нас с новым (с)нежным волшебством! ❤️❤️❤️
Успеха новинке!
С новинкой! Вдохновения и лёгкого пера!)
С новинкой! Вдохновения!
С новинкой! Вдохновения и лёгкого пера!
Начало многообещающее! Красота... Не всё решает красота, хотя и многое. В юности каждой девушке хочется быть привлекательной и так обидно слышать из уст родителей, что ты настолько серая, что ни за какие деньги мужа не найдёшь... Знакомо. Только чуть в ином силе. Мне когда то сказали, что с моими внешними данными на замужество рассчитывать не стоит, надо очень много работать и не думать о глупостях...
Шикарное начало!!)) Жду продолжения!!❤️
Папаня тот еще...чудак
Ждем, когда наша гг сломает нелепое клише!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена