- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- (с)нежная роза
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751382904_30.jpg
(с)нежная роза
Наталья Лакота (Ната Лакомка)
Цикл: (с)нежные сказки
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, колдун, (с)нежные сказки
Рейтинг:
855
855
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3642 в Любовное фэнтези
#463 в Историческое фэнтези
Полный текст
365 стр.
Публикация:
01.12.2024 — 23.02.2025
Конкурсы: В сердце зимы
Аннотация к книге "(с)нежная роза"
В нашей семье меня считают умной, а мою сестру Айрис - красивой. Но говорят: не родись красивой, а родись счастливой. И странная женщина со странной белой кошкой нагадала мне выйти замуж за прекрасного принца. Всё это похоже на сказку... Но разве сказки случаются в реальной жизни? И разве есть сейчас прекрасные принцы?
_________________
Книге пишется в литмобе по сказке "Красавица и чудовище". Будут красавица и чудовище. Красавица и Чудовище. ))
_________________
Книге пишется в литмобе по сказке "Красавица и чудовище". Будут красавица и чудовище. Красавица и Чудовище. ))
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези419626Наталья Лакота (Ната Лакомка) 673579
-
Любовное фэнтези165188Наталья Лакота (Ната Лакомка) 299252
1129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедный Джорджик... Жалко его. Уже любим :)
Я немного иначе представляла сегодняшнее продолжение, думала, раз уже отравлена ( каким- то ядом, не суть) и должна умереть, поцелуй уже не навлечет на нее последствий, а там и избавление от проклятия. Но автор круче закрутил интригу))
А я думаю, что откусив яблоко, вся красота Розы исчезнет. Поэтому у мужа такой страх и попытка остановить неизбежное. Обидные слова, пренебрежение и пощечины- в результате новое преображение Розы.
Ого!!!! Надеюсь, это не Розе адресовано?????😡🤨
В таком ожидании продолжения давно не была.. волнение зашкаливает))
Вот за пощечины мужу и придется потом извиняться:) Которые дала в порыве ревности, от душевной боли, испытывая любовь. Я очень надеялась, что она не сломает цветок. Она обещала помнить, как ему благодарна за заступничество, и даже вспомнила, что он говорил о цветке и с какой горечью и отчаянием переживал гибель прошлого цветка.
Я умру пока эта книга закончится!!!!!! Пожалуйста уже быстрееее ,не могу терпеть!!!!Интересно до жути!
Она отравила ее похоже...
а способ лечения сестры весьма оригинальный)))
Мне кажется, что это самая непонятная для меня книга из всех Натиных сказок! Что же это за проклятие такое! Наоборотное какое-то!
Хотя кто будет женой ЕгоСнежности, я тоже до последнего не могла понять!))
Яблоко это злополучное! Начиная с Библии, заканчивая Белоснежкой и Сказкой о Мёртвой Царевна яблоко было настораживающим продуктом (кстати, почему? Яблоки же самое популярное нейтральное, и доступное лакомство ) и вот Роза взяла его!!
В общем, ааааа! С одной стороны, когда окончание, я вся извелась, а с другой стороны, хочется читать и читать!
Спасибо за продолжение!
Похоже, Дорджику придётся место работы менять. С этой королевской семьёй не захочется больше общаться ни Розе, ни ему. ..
Отравленное яблоко? Не раздор, так отрава? Марга целеустремлённая дама. Кажется, её благополучие, если не жизнь, связаны с тем, чтобы Йорген не был расколдован)
Ооооо спасибо большое за такую большую проду!!! Я и поплакала и улыбнулась и вот сижу в шоке.... очень жду продолжения))))
Большое спасибо за продолжение!) ❤️
Сегодня праздник какой - то ?) Третья прода лучшей книги . Где салют ? Где национальный выходной ?
Спасибо за продолжение. Вся эта гоп-компания решила свести Розу с ума? Дружно так. Кто во что горозд. Ферри-Федя прозрел и возжелал вместе с бабкой вернуть умную и воспитанную девочку, которая вдруг похорошела в тому же. Сестрица показала себя во всей красе, равно как и мама... Это особенно печально получить очередной удар от самых близких по сути. Кто ближе мамы? Марга-кочерга пышет ядом, но она так ловко мешает правду и ложь, что и не поймёшь где она врёт, а где нет...Роза, Роза, где тебе голову преклонить? Ей бы взять паузу, побыть одной и успокоиться, но... где?
Чуйствую, близится конец.. чей-то)))))) сейчас снежная лисичка придёт на тоненьких ножках и всем раздаст люлей)))
Спасибо. Мы идём к финалу и это видно без бинокля. Ната проделала огромную работу, непросто создать такую противоречивую, сложную и эмоциональную историю. Она будет одной из самых ярких, запоминающихся и мощных. У каждого сложатся свои симпатии и привязанности. Это правильно и нормально. Пусть каждый сам определиться кому из героев дарить свою любовь).
Ну хоть кто- то выпорол Айрис. Хотя там одной порки не хватит, такое чудо исправить .
Сколько сказок прочитала, а не знает, что яблоки нельзя. Тем более из рук вражины.
Вот же гадина. Решила Розу отравить. Словами не вышло - яблоки свои добавила. Что там в них ? Птичий корм ? Сильно молодильные для древних старух? Яд, который нейтрализует ее собственный ? Или это людям есть нельзя ? Только нЕлюдям ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена