Книга. "(с)нежная роза" читать онлайн

(с)нежная роза

Цикл: (с)нежные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, колдун, (с)нежные сказки

Читать
Рейтинг:
855
1964 123464

Текущий рейтинг:
#3642 в Любовное фэнтези
#463 в Историческое фэнтези


Полный текст 365 стр.

01.12.2024 — 23.02.2025
Конкурсы: В сердце зимы


Аннотация к книге "(с)нежная роза"

В нашей семье меня считают умной, а мою сестру Айрис - красивой. Но говорят: не родись красивой, а родись счастливой. И странная женщина со странной белой кошкой нагадала мне выйти замуж за прекрасного принца. Всё это похоже на сказку... Но разве сказки случаются в реальной жизни? И разве есть сейчас прекрасные принцы?
_________________
Книге пишется в литмобе по сказке "Красавица и чудовище". Будут красавица и чудовище. Красавица и Чудовище. ))

1129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2025, 15:55:46

Спасибо, Ната! 🌸 ждем, с нетерпением, когда раскрутится этот снежный вихрь 🌪️🥰

avatar
22.02.2025, 14:57:08

Я надеюсь, ворону поймает какая-нибудь очень голодная кошка, которой будет некогда вникать насколько ворона человек.

avatar
22.02.2025, 12:37:48

Очень хочется суп из вороны. Заживо ощипанной. Мне кажется, мама Бефана бы одобрила 

avatar
22.02.2025, 12:04:26

Мдя.... а ворона-то оказалась просто твар)))

Изощренное тройное колдовство.обложила, да.замерла в ожидании. Спасибо, Ната, что так быстро дарите нам последние главы))

Джорджинель мальчик гордый! Видимо очень хотел жить своими силами, поэтому не хотел обращаться за помощью к семье. Но он так полюбил Розу! Что готов вызвать сестру и пожертвовать собой! Да!!! Наконец-то сказка, где изначально первая не женщина хочет пожертвовать собой, а мужчина! И нет, я не феминистка, просто очень хочу справедливости))) Хотя жертвенный мужчина - это вот аналог  Маркграфа Би мужа Пат - расшаркивается, оберегает, а в руки не даётся 😊 В общем,  всегда мужчины хотят все решать сами! Без мудрого женского совета! А бедным женщинам приходит изощряться, чтобы вложить в голову мужу разумные мысли))

Спасибо за продолжение!

avatar
22.02.2025, 09:45:45

Спасибо. Жорик, Жорик. А раньше к сестре обратиться было нельзя? До встречи с Розой? Он ведь давно всё знал... Мальчик в своём репертуаре. Ничего, пусть попереживает, полезно. Сестра у него умница и спасёт своего братишку, каким бы он ни был.

avatar
22.02.2025, 10:41:40

Очень волнительно .Какое же найдётся решение . Спасибо,Ната.

avatar
22.02.2025, 10:24:56

Запретная снежная магия? Хм. Может Николас с Бефаной могут помочь сыну? 🤔 Или сами справятся? 

avatar
22.02.2025, 09:45:34

Эх,Йося. Слезами горю не поможешь. Смерть - тоже не вариант. 

avatar
22.02.2025, 09:42:15

Спасибо!!!

Спасибо большое! С нетерпением жду продолжение!) ❤️

avatar
22.02.2025, 08:58:43

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Как это последняя глава? Маловато будет.)

Какой кошмар! 

avatar
22.02.2025, 08:48:01

Как все сложно оказалось! И кажется, что нет выхода! Посмотрим-почитаем!

Марга , действительно, бессердечная тварь! Какое ужасное проклятие! Бедный Джорджинэль...

avatar
22.02.2025, 00:40:33

Удивительно, что работодатель просто уволил колдуна без всяких санкций) Почему такое отношение их величеств к нему?

Она ее отравила?

avatar
22.02.2025, 00:59:47

Может Роза вновь теперь некрасива.., это еще пустяк лишь бы живая и здоровая. Что за наивность лопать что-то из рук врага

avatar
22.02.2025, 07:53:18

^)