- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- (с)нежная роза
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751382904_30.jpg
(с)нежная роза
Наталья Лакота (Ната Лакомка)
Цикл: (с)нежные сказки
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, колдун, (с)нежные сказки
Рейтинг:
855
855
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3642 в Любовное фэнтези
#463 в Историческое фэнтези
Полный текст
365 стр.
Публикация:
01.12.2024 — 23.02.2025
Конкурсы: В сердце зимы
Аннотация к книге "(с)нежная роза"
В нашей семье меня считают умной, а мою сестру Айрис - красивой. Но говорят: не родись красивой, а родись счастливой. И странная женщина со странной белой кошкой нагадала мне выйти замуж за прекрасного принца. Всё это похоже на сказку... Но разве сказки случаются в реальной жизни? И разве есть сейчас прекрасные принцы?
_________________
Книге пишется в литмобе по сказке "Красавица и чудовище". Будут красавица и чудовище. Красавица и Чудовище. ))
_________________
Книге пишется в литмобе по сказке "Красавица и чудовище". Будут красавица и чудовище. Красавица и Чудовище. ))
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези419626Наталья Лакота (Ната Лакомка) 673579
-
Любовное фэнтези165188Наталья Лакота (Ната Лакомка) 299252
1129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Ната! 🌸 ждем, с нетерпением, когда раскрутится этот снежный вихрь 🌪️🥰
Я надеюсь, ворону поймает какая-нибудь очень голодная кошка, которой будет некогда вникать насколько ворона человек.
Очень хочется суп из вороны. Заживо ощипанной. Мне кажется, мама Бефана бы одобрила
Мдя.... а ворона-то оказалась просто твар)))
Изощренное тройное колдовство.обложила, да.замерла в ожидании. Спасибо, Ната, что так быстро дарите нам последние главы))
Джорджинель мальчик гордый! Видимо очень хотел жить своими силами, поэтому не хотел обращаться за помощью к семье. Но он так полюбил Розу! Что готов вызвать сестру и пожертвовать собой! Да!!! Наконец-то сказка, где изначально первая не женщина хочет пожертвовать собой, а мужчина! И нет, я не феминистка, просто очень хочу справедливости))) Хотя жертвенный мужчина - это вот аналог Маркграфа Би мужа Пат - расшаркивается, оберегает, а в руки не даётся 😊 В общем, всегда мужчины хотят все решать сами! Без мудрого женского совета! А бедным женщинам приходит изощряться, чтобы вложить в голову мужу разумные мысли))
Спасибо за продолжение!
Спасибо. Жорик, Жорик. А раньше к сестре обратиться было нельзя? До встречи с Розой? Он ведь давно всё знал... Мальчик в своём репертуаре. Ничего, пусть попереживает, полезно. Сестра у него умница и спасёт своего братишку, каким бы он ни был.
Очень волнительно .Какое же найдётся решение . Спасибо,Ната.
Запретная снежная магия? Хм. Может Николас с Бефаной могут помочь сыну? 🤔 Или сами справятся?
Эх,Йося. Слезами горю не поможешь. Смерть - тоже не вариант.
Спасибо!!!
Спасибо большое! С нетерпением жду продолжение!) ❤️
❤️❤️❤️
Как это последняя глава? Маловато будет.)
Какой кошмар!
Как все сложно оказалось! И кажется, что нет выхода! Посмотрим-почитаем!
Марга , действительно, бессердечная тварь! Какое ужасное проклятие! Бедный Джорджинэль...
Удивительно, что работодатель просто уволил колдуна без всяких санкций) Почему такое отношение их величеств к нему?
Она ее отравила?
Может Роза вновь теперь некрасива.., это еще пустяк лишь бы живая и здоровая. Что за наивность лопать что-то из рук врага
^)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена