Книга. "(с)нежная роза" читать онлайн

(с)нежная роза

Цикл: (с)нежные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, колдун, (с)нежные сказки

Читать
Рейтинг:
855
1964 123454

Текущий рейтинг:
#5678 в Любовное фэнтези
#622 в Историческое фэнтези


Полный текст 365 стр.

01.12.2024 — 23.02.2025
Конкурсы: В сердце зимы


Аннотация к книге "(с)нежная роза"

В нашей семье меня считают умной, а мою сестру Айрис - красивой. Но говорят: не родись красивой, а родись счастливой. И странная женщина со странной белой кошкой нагадала мне выйти замуж за прекрасного принца. Всё это похоже на сказку... Но разве сказки случаются в реальной жизни? И разве есть сейчас прекрасные принцы?
_________________
Книге пишется в литмобе по сказке "Красавица и чудовище". Будут красавица и чудовище. Красавица и Чудовище. ))

1129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2025, 16:36:38

Спасибо! Спокойна как удав, пусть Марга-кочерга хоть из панталон выпрыгнет! И с чего она решила, что Жорик ТУ розу спалил? У него этих роз вокруг дома пруд пруди,,

avatar
23.02.2025, 17:08:27

ФУХ! Но что-то рассуждения Стефании не туда зашли, эх) 

Момент сильнейшего напряжения, когда кажется , всё погибло! Такое же чувство было в финале "Танцовщицы для подземного царя". Хочется плакать от бессилия...

Ох, Ната, Вы мастер эмоциональных качелей!

avatar
22.02.2025, 19:50:09

Ната, скажите, где кнопочка - нравится? Я ставлю 5 звездочек каждой главе, скажите где я поставлю, мне очень нравится ‍❤️‍

avatar
23.02.2025, 16:15:20

А где же Стефания? приносить в жертву брата она не захотела - и это понятно. Я не верю, что сестра позволит брату стать рабом у психопатки... сестры они такие... бывает, даже нормальные женщины их не устраивают, а тут такое чудовище!

Разные бывали у Вас злодеи в книгах, Ната, но это - настоящая психопатка. Истинное чудовище. Аж дрожь пробивает

Может они обманули ведьму? Куда то же делась сестра

avatar
23.02.2025, 16:03:18

Хрустит стеклом

avatar
23.02.2025, 10:29:13

Почему Марга решила, что Близар будет её избивать? что будет, если он будет говорить всю жизнь какая она красивая? она покроется прыщами и коростой? почему раньше этого не сделал? она бы давно уже сняла это проклятие!

А детки то способные) оба обошли запрет отца на снежную магия, сами все узнали...эх, пороть уже позжно

avatar
21.02.2025, 21:29:59

Интересно, отчего Маргу так перемкнуло на Йоргене. Он красавчик, конечно, но младше, и вообще - не один он мужик на свете... А уж у нее недостатка в мужиках, полагаю, нет.

avatar
23.02.2025, 09:14:54

а первый цветок, который сорвала Айрис вырос на одних снах-мечтах Розы об обещанном голубоглазом принце?

avatar
22.02.2025, 22:54:48

Сейчас он прилет с сорванной распустившейся розой, ну пожалуйста!

avatar
23.02.2025, 04:17:02

О боже, все туже и туже сжимается спираль к концу книги!!! Как дожить до финала?? Начала читать заново. И кае6 будто, когда читаешь не прерываясь, становится понятнее развязка. Замечаешь некоторые детали

avatar
23.02.2025, 00:57:28

Нам всем история очень нравится! Очень-очень... 

avatar
23.02.2025, 00:41:03

Просто невероятно! Но Роза должна разрушить это проклятье! Должна спасти от рабства!

avatar
23.02.2025, 00:28:56

До смерти, говоришь... Ну всё, хана тебе, ворона щипаная. Не указано, до чьей именно))

avatar
22.02.2025, 22:44:16

я уверена, что чёрная колдунья соврала о роли цветка розы. Йорген связан заклятьем и молчит из-за этого, но ... !!!!

avatar
22.02.2025, 22:09:36

"в глазах моей души" - заключительные кадры фильма "не покидай" и песня о распустившейся розе...
https://youtu.be/_IyeDeRs3B4?si=nMZmCEVycT4Rhj-T

Я даже не представляю как выпутаться из ситуации... но ведь Роза выполнила все условия? Чего не хватило?

Может сестра что то придумает или сама Роза скинет ведьму в окно?)