- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- (с)нежная роза
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751382904_30.jpg
(с)нежная роза
Наталья Лакота (Ната Лакомка)
Цикл: (с)нежные сказки
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, колдун, (с)нежные сказки
Рейтинг:
855
855
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5678 в Любовное фэнтези
#622 в Историческое фэнтези
Полный текст
365 стр.
Публикация:
01.12.2024 — 23.02.2025
Конкурсы: В сердце зимы
Аннотация к книге "(с)нежная роза"
В нашей семье меня считают умной, а мою сестру Айрис - красивой. Но говорят: не родись красивой, а родись счастливой. И странная женщина со странной белой кошкой нагадала мне выйти замуж за прекрасного принца. Всё это похоже на сказку... Но разве сказки случаются в реальной жизни? И разве есть сейчас прекрасные принцы?
_________________
Книге пишется в литмобе по сказке "Красавица и чудовище". Будут красавица и чудовище. Красавица и Чудовище. ))
_________________
Книге пишется в литмобе по сказке "Красавица и чудовище". Будут красавица и чудовище. Красавица и Чудовище. ))
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези419626Наталья Лакота (Ната Лакомка) 673560
-
Любовное фэнтези165188Наталья Лакота (Ната Лакомка) 299250
1129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Спокойна как удав, пусть Марга-кочерга хоть из панталон выпрыгнет! И с чего она решила, что Жорик ТУ розу спалил? У него этих роз вокруг дома пруд пруди,,
ФУХ! Но что-то рассуждения Стефании не туда зашли, эх)
Момент сильнейшего напряжения, когда кажется , всё погибло! Такое же чувство было в финале "Танцовщицы для подземного царя". Хочется плакать от бессилия...
Ох, Ната, Вы мастер эмоциональных качелей!
Ната, скажите, где кнопочка - нравится? Я ставлю 5 звездочек каждой главе, скажите где я поставлю, мне очень нравится ❤️
А где же Стефания? приносить в жертву брата она не захотела - и это понятно. Я не верю, что сестра позволит брату стать рабом у психопатки... сестры они такие... бывает, даже нормальные женщины их не устраивают, а тут такое чудовище!
Разные бывали у Вас злодеи в книгах, Ната, но это - настоящая психопатка. Истинное чудовище. Аж дрожь пробивает
Может они обманули ведьму? Куда то же делась сестра
Хрустит стеклом
Почему Марга решила, что Близар будет её избивать? что будет, если он будет говорить всю жизнь какая она красивая? она покроется прыщами и коростой? почему раньше этого не сделал? она бы давно уже сняла это проклятие!
А детки то способные) оба обошли запрет отца на снежную магия, сами все узнали...эх, пороть уже позжно
Интересно, отчего Маргу так перемкнуло на Йоргене. Он красавчик, конечно, но младше, и вообще - не один он мужик на свете... А уж у нее недостатка в мужиках, полагаю, нет.
а первый цветок, который сорвала Айрис вырос на одних снах-мечтах Розы об обещанном голубоглазом принце?
Сейчас он прилет с сорванной распустившейся розой, ну пожалуйста!
О боже, все туже и туже сжимается спираль к концу книги!!! Как дожить до финала?? Начала читать заново. И кае6 будто, когда читаешь не прерываясь, становится понятнее развязка. Замечаешь некоторые детали
Нам всем история очень нравится! Очень-очень...
Просто невероятно! Но Роза должна разрушить это проклятье! Должна спасти от рабства!
До смерти, говоришь... Ну всё, хана тебе, ворона щипаная. Не указано, до чьей именно))
я уверена, что чёрная колдунья соврала о роли цветка розы. Йорген связан заклятьем и молчит из-за этого, но ... !!!!
"в глазах моей души" - заключительные кадры фильма "не покидай" и песня о распустившейся розе...
https://youtu.be/_IyeDeRs3B4?si=nMZmCEVycT4Rhj-T
Я даже не представляю как выпутаться из ситуации... но ведь Роза выполнила все условия? Чего не хватило?
Может сестра что то придумает или сама Роза скинет ведьму в окно?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена