Книга. "(с)нежная роза" читать онлайн

(с)нежная роза

Цикл: (с)нежные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, колдун, (с)нежные сказки

Читать
Рейтинг:
855
1964 123459

Текущий рейтинг:
#5717 в Любовное фэнтези
#628 в Историческое фэнтези


Полный текст 365 стр.

01.12.2024 — 23.02.2025
Конкурсы: В сердце зимы


Аннотация к книге "(с)нежная роза"

В нашей семье меня считают умной, а мою сестру Айрис - красивой. Но говорят: не родись красивой, а родись счастливой. И странная женщина со странной белой кошкой нагадала мне выйти замуж за прекрасного принца. Всё это похоже на сказку... Но разве сказки случаются в реальной жизни? И разве есть сейчас прекрасные принцы?
_________________
Книге пишется в литмобе по сказке "Красавица и чудовище". Будут красавица и чудовище. Красавица и Чудовище. ))

1129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2025, 19:49:41

И чего же не хватило снежной розе? Ведь все условия Розой выполнены.
И это "может, тебе удастся смягчить мне сердце, если вырастешь для меня розу... "- ну вот , вырастил вроде, но ведь не было обещано, что обязательно смягчится сердце.

И ,что в том хорошего,жить с тем,кто тебя ненавидит.?

avatar
22.02.2025, 19:51:38

Эх, на самом интересном месте😭

avatar
22.02.2025, 19:45:40

Спасибо. Выход там же, где и вход... Вляпался Жорик в своё время по своей гордыне и не выпутался из ситуации во время. Молодой, горячий... Сестру понять можно. Это мы знакомы с Розой, а для неё она никто, а братик...какой ни есть, а родной. Так что путь соображает молодой и ранний как спастись.Карты в руки, как говорится, а мы подождём. Нате сил и терпения, разруливать трудно, ведь надо, как обычно изобрести некое неожданное и очень изящное решение.

avatar
22.02.2025, 19:44:04

Что-то у меня слова закончились.
Хорошо, что они еще не закончились у автора)

Должен же быть какой-то выход?

Спасибо за продолжение!) ❤️

avatar
22.02.2025, 19:32:54

*

avatar
22.02.2025, 19:29:35

Ох, Йося...

avatar
22.02.2025, 19:16:27

может все-таки снежная роза всех спасёт? он же зачем то её выращивает? и зачем то Марга хочет её уничтожить?

Какие извращённые чувства у графини Аграу! Это не любовь, это чувство собственности, желание обладать любой ценой :((

Марга!!! Ужас!!! Одни эмоции у меня!!!

Со всех сторон обложила Аргау. Волнительно за наших ГГ. Я в ожидании продочек - почитываю другие зимние сказки). Перешла к Фее и Льву 😌

avatar
22.02.2025, 09:00:25

Интересно,  о чем думает Стефания? Джорджи готовится умереть,  а она смотрит на него "с насмешливой жалостью". И что смешного? 

Ох уж эти младшенькие... Вляпаются, все такие самостоятельные, потом слёзки на колёсках. Спасибо за продолжение)

А вот тут стало обидно... Конечно, для Стефании Роза незнакомая женщина,  но уж она должна была понять,  что если её брат полюбил, то явно женщина этого заслуживает! 

Это что же, она на милость колдунье предлагает идти? 

avatar
22.02.2025, 18:07:48

Ого, это ему предложили явиться на милость злой колдуньи?

avatar
22.02.2025, 18:22:23

Интересно, будет ли между Маргой и Йоргеном какая-то разборка, и если будет, то до победного конца одной из сторон или скорее что-то воспитательное в наказание.

avatar
22.02.2025, 15:38:05

А Велюто, выходит, она, а не он?)

avatar
22.02.2025, 15:00:33

А если Роза поцелует Жорика поцелуем истинной любви?На ней то нет проклятия.Или тут от перемены мест слагаемых сумма изменится?