- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- (с)нежная роза
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751382904_30.jpg
(с)нежная роза
Наталья Лакота (Ната Лакомка)
Цикл: (с)нежные сказки
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, колдун, (с)нежные сказки
Рейтинг:
855
855
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5717 в Любовное фэнтези
#628 в Историческое фэнтези
Полный текст
365 стр.
Публикация:
01.12.2024 — 23.02.2025
Конкурсы: В сердце зимы
Аннотация к книге "(с)нежная роза"
В нашей семье меня считают умной, а мою сестру Айрис - красивой. Но говорят: не родись красивой, а родись счастливой. И странная женщина со странной белой кошкой нагадала мне выйти замуж за прекрасного принца. Всё это похоже на сказку... Но разве сказки случаются в реальной жизни? И разве есть сейчас прекрасные принцы?
_________________
Книге пишется в литмобе по сказке "Красавица и чудовище". Будут красавица и чудовище. Красавица и Чудовище. ))
_________________
Книге пишется в литмобе по сказке "Красавица и чудовище". Будут красавица и чудовище. Красавица и Чудовище. ))
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези419626Наталья Лакота (Ната Лакомка) 673576
-
Любовное фэнтези165188Наталья Лакота (Ната Лакомка) 299250
1129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ чего же не хватило снежной розе? Ведь все условия Розой выполнены.
И это "может, тебе удастся смягчить мне сердце, если вырастешь для меня розу... "- ну вот , вырастил вроде, но ведь не было обещано, что обязательно смягчится сердце.
И ,что в том хорошего,жить с тем,кто тебя ненавидит.?
Эх, на самом интересном месте😭
Спасибо. Выход там же, где и вход... Вляпался Жорик в своё время по своей гордыне и не выпутался из ситуации во время. Молодой, горячий... Сестру понять можно. Это мы знакомы с Розой, а для неё она никто, а братик...какой ни есть, а родной. Так что путь соображает молодой и ранний как спастись.Карты в руки, как говорится, а мы подождём. Нате сил и терпения, разруливать трудно, ведь надо, как обычно изобрести некое неожданное и очень изящное решение.
Что-то у меня слова закончились.
Хорошо, что они еще не закончились у автора)
Должен же быть какой-то выход?
Спасибо за продолжение!) ❤️
*
Ох, Йося...
может все-таки снежная роза всех спасёт? он же зачем то её выращивает? и зачем то Марга хочет её уничтожить?
Какие извращённые чувства у графини Аграу! Это не любовь, это чувство собственности, желание обладать любой ценой :((
Марга!!! Ужас!!! Одни эмоции у меня!!!
Со всех сторон обложила Аргау. Волнительно за наших ГГ. Я в ожидании продочек - почитываю другие зимние сказки). Перешла к Фее и Льву 😌
Интересно, о чем думает Стефания? Джорджи готовится умереть, а она смотрит на него "с насмешливой жалостью". И что смешного?
Ох уж эти младшенькие... Вляпаются, все такие самостоятельные, потом слёзки на колёсках. Спасибо за продолжение)
А вот тут стало обидно... Конечно, для Стефании Роза незнакомая женщина, но уж она должна была понять, что если её брат полюбил, то явно женщина этого заслуживает!
Это что же, она на милость колдунье предлагает идти?
Ого, это ему предложили явиться на милость злой колдуньи?
Интересно, будет ли между Маргой и Йоргеном какая-то разборка, и если будет, то до победного конца одной из сторон или скорее что-то воспитательное в наказание.
А Велюто, выходит, она, а не он?)
А если Роза поцелует Жорика поцелуем истинной любви?На ней то нет проклятия.Или тут от перемены мест слагаемых сумма изменится?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена