- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- (с)нежная роза
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751382904_30.jpg
(с)нежная роза
Наталья Лакота (Ната Лакомка)
Цикл: (с)нежные сказки
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, колдун, (с)нежные сказки
Рейтинг:
855
855
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5728 в Любовное фэнтези
#625 в Историческое фэнтези
Полный текст
365 стр.
Публикация:
01.12.2024 — 23.02.2025
Конкурсы: В сердце зимы
Аннотация к книге "(с)нежная роза"
В нашей семье меня считают умной, а мою сестру Айрис - красивой. Но говорят: не родись красивой, а родись счастливой. И странная женщина со странной белой кошкой нагадала мне выйти замуж за прекрасного принца. Всё это похоже на сказку... Но разве сказки случаются в реальной жизни? И разве есть сейчас прекрасные принцы?
_________________
Книге пишется в литмобе по сказке "Красавица и чудовище". Будут красавица и чудовище. Красавица и Чудовище. ))
_________________
Книге пишется в литмобе по сказке "Красавица и чудовище". Будут красавица и чудовище. Красавица и Чудовище. ))
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези419626Наталья Лакота (Ната Лакомка) 673553
-
Любовное фэнтези442368Наталья Лакота (Ната Лакомка) 208544
-
Любовное фэнтези165188Наталья Лакота (Ната Лакомка) 299250
1129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ буду не против прочитать в эпилоге о будущих близарчиках, о Николасе с Бефаной, о счастье Розы и Джоззи, о словах любви, которые были под запретом... А о чем не прочитаю - додумаю))
Кто купил подписку за минуту до завершения тот я. )))
Спонтанные решения дают странные результаты.
Простите, автор, но я впервые читаю впроцессник в завершенном варианте. Жаль выпадения из движа комментариев, но так уж получилось.
Ах. Восторг! Спасибо большое! )
И что так со Стефанией?! )
Спасибо. Ну-с, мои дорогие соратницы, плакать рахотелось? А? Изящно, нерпедсказуемо и эффектно. Я чуть ошиблась, полагая, что зло сгорит, а оно растаяло и рператилось в грязноватую лужу. И всё. По результатам борьбы и испытаний предлагаю наградить Розу орденом за Мужество в замужестве.
Спасибо! Шикарный финал! Близару старшему выговор за утраченные артефакты)
а Стефания бродит по миру их собирает? Очень жду историю про нее)
И тут все поняли, что говно эти ваши ПТУ имени Мерлина и домашнее обучение)
ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! Ещё будет эпилог! Не выбрасывайте книгу из библиотеки, дочитайте до конца! 😉
Ната, спасибо за прекрасную книгу! Очень жду вбоквел про Стеф — где же она так обожглась и на ком, что бродит старухой по миру и повторяет "все беды от любви"
Так быстро все закончилось для Марги... Даже жаль, я позлорадствовать как следует не успела 😊
У меня была такая версия - про сердце Марги
Ура! Весь день проверяла сайт ) Наконец-то снежная роза расцвела!
Спасибо, Ната!
Вот это да!!! ВЫДОХНУЛИ!
Мда, у женщины совсем кукуха поехала.... я надеюсь Йорген принес не ту розу))) а хрустальную пересадил
Мне понравилась сентенция про преимущество государственного образования)) Сняло напряжение предыдущих строк. Спасибо!)
Все беды - от любящего сердца? Ну, это Стефания погорячилась :))
А финал, конечно, эффектный! Чистый восторг!!! Спасибо, Ната! :)))
Ну наконец-то! Зло повержено! Но не было бы ХЭ без Стефании. Вот кому огромная благодарность! А младший братец Йорген таки не так и велик!))
О! Точно Господина Метелей нужно перечитывать! Все уже позабыли я про Хольду и маску...
Какая все же Роза жертвенная и любящая! В самом хорошем смысле слова! Она прям женщина-женщина! Жена! Действительно почувствовала ситуацию и просила у мужа прощения. Хоть я и возмущалась, что она будет просить прощения, но она сделала это так искренне , так от души! Так по-женски, при этом без капли сомнения и наигранности, с осознанием своего греха, что со стороны и грезом-то не считается!, что я растаяла к этой ситуации!
Спасибо за продолжение!
Как она распоряжается, как распоряжается! Сама какие хочешь условия ставит, людьми крутит. Из дома выгоняет. Играет, просто играет людьми и, если не остановить, продолжит.
Он наверное что-то задумал...
Спасибо за продолжение!) ❤️
Да уж , нежная сказка - трагедия. Но автор обещал всех спасти. Подумываю уже о валерьянке.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена