Книга. "(с)нежная роза" читать онлайн

(с)нежная роза

Цикл: (с)нежные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, колдун, (с)нежные сказки

Читать
Рейтинг:
855
1963 123446

Текущий рейтинг:
#5728 в Любовное фэнтези
#625 в Историческое фэнтези


Полный текст 365 стр.

01.12.2024 — 23.02.2025
Конкурсы: В сердце зимы


Аннотация к книге "(с)нежная роза"

В нашей семье меня считают умной, а мою сестру Айрис - красивой. Но говорят: не родись красивой, а родись счастливой. И странная женщина со странной белой кошкой нагадала мне выйти замуж за прекрасного принца. Всё это похоже на сказку... Но разве сказки случаются в реальной жизни? И разве есть сейчас прекрасные принцы?
_________________
Книге пишется в литмобе по сказке "Красавица и чудовище". Будут красавица и чудовище. Красавица и Чудовище. ))

1129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2025, 18:33:32

Я буду не против прочитать в эпилоге о будущих близарчиках, о Николасе с Бефаной, о счастье Розы и Джоззи, о словах любви, которые были под запретом... А о чем не прочитаю - додумаю))

avatar
23.02.2025, 19:32:07

Кто купил подписку за минуту до завершения тот я. )))

Спонтанные решения дают странные результаты.

Простите, автор, но я впервые читаю впроцессник в завершенном варианте. Жаль выпадения из движа комментариев, но так уж получилось.

Ах. Восторг! Спасибо большое! )

И что так со Стефанией?! )

avatar
23.02.2025, 17:39:34

Спасибо. Ну-с, мои дорогие соратницы, плакать рахотелось? А? Изящно, нерпедсказуемо и эффектно. Я чуть ошиблась, полагая, что зло сгорит, а оно растаяло и рператилось в грязноватую лужу. И всё. По результатам борьбы и испытаний предлагаю наградить Розу орденом за Мужество в замужестве. 

Спасибо! Шикарный финал! Близару старшему выговор за утраченные артефакты)

а Стефания бродит по миру их собирает? Очень жду историю про нее)

avatar
23.02.2025, 18:21:15

И тут все поняли, что говно эти ваши ПТУ имени Мерлина и домашнее обучение)

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! Ещё будет эпилог! Не выбрасывайте книгу из библиотеки, дочитайте до конца! 😉

avatar
23.02.2025, 18:09:42

Ната, спасибо за прекрасную книгу! Очень жду вбоквел про Стеф — где же она так обожглась и на ком, что бродит старухой по миру и повторяет "все беды от любви"

avatar
23.02.2025, 17:32:13

Так быстро все закончилось для Марги... Даже жаль, я позлорадствовать как следует не успела 😊

avatar
23.02.2025, 17:37:16

У меня была такая версия - про сердце Марги

avatar
23.02.2025, 17:59:51

Ура! Весь день проверяла сайт ) Наконец-то снежная роза расцвела!

Спасибо,  Ната!

avatar
23.02.2025, 17:41:36

Вот это да!!! ВЫДОХНУЛИ!

avatar
23.02.2025, 16:24:50

Мда, у женщины совсем кукуха поехала.... я надеюсь Йорген принес не ту розу))) а хрустальную пересадил

avatar
23.02.2025, 18:06:09

Мне понравилась сентенция про преимущество государственного образования)) Сняло напряжение предыдущих строк. Спасибо!)

Все беды - от любящего сердца? Ну, это Стефания погорячилась :))

А финал, конечно, эффектный! Чистый восторг!!! Спасибо, Ната! :)))

avatar
23.02.2025, 17:29:04

Ну наконец-то! Зло повержено! Но не было бы ХЭ без Стефании. Вот кому огромная благодарность! А младший братец Йорген таки не так и велик!))

О! Точно Господина Метелей нужно перечитывать! Все уже позабыли я про Хольду и маску... 

Какая все же Роза жертвенная и любящая! В самом хорошем смысле слова! Она прям женщина-женщина! Жена! Действительно почувствовала ситуацию и просила у мужа прощения. Хоть я и возмущалась, что она будет просить прощения, но она сделала это так искренне , так от души! Так по-женски, при этом без капли сомнения и наигранности, с осознанием своего греха, что со стороны и грезом-то не считается!, что я растаяла к этой ситуации!

Спасибо за продолжение!

avatar
23.02.2025, 17:15:40

Как она распоряжается, как распоряжается! Сама какие хочешь условия ставит, людьми крутит. Из дома выгоняет. Играет, просто играет людьми и, если не остановить, продолжит.

Он наверное что-то задумал... 

Спасибо за продолжение!) ❤️

avatar
23.02.2025, 16:19:39

Да уж , нежная сказка - трагедия. Но автор обещал всех спасти. Подумываю уже о валерьянке.