- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- (с)нежная роза
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751382904_30.jpg
(с)нежная роза
Наталья Лакота (Ната Лакомка)
Цикл: (с)нежные сказки
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, колдун, (с)нежные сказки
Рейтинг:
855
855
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3733 в Любовное фэнтези
#470 в Историческое фэнтези
Полный текст
365 стр.
Публикация:
01.12.2024 — 23.02.2025
Конкурсы: В сердце зимы
Аннотация к книге "(с)нежная роза"
В нашей семье меня считают умной, а мою сестру Айрис - красивой. Но говорят: не родись красивой, а родись счастливой. И странная женщина со странной белой кошкой нагадала мне выйти замуж за прекрасного принца. Всё это похоже на сказку... Но разве сказки случаются в реальной жизни? И разве есть сейчас прекрасные принцы?
_________________
Книге пишется в литмобе по сказке "Красавица и чудовище". Будут красавица и чудовище. Красавица и Чудовище. ))
_________________
Книге пишется в литмобе по сказке "Красавица и чудовище". Будут красавица и чудовище. Красавица и Чудовище. ))
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези419626Наталья Лакота (Ната Лакомка) 673548
-
Любовное фэнтези442368Наталья Лакота (Ната Лакомка) 208540
-
Любовное фэнтези165188Наталья Лакота (Ната Лакомка) 299250
1129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНата, ваша книга замечательная! Вдохновения вам!
Ооо, как же это прекрасно!
В очередной раз я влюбляюсь, Ната, в вашу книгу!
А это значит, что моё сердце навсегда предано вам. И ждёт новых добрых историй
Прекрасная история! Спасибо большое!!!))) но конечно интересно почему Стефания такая))))
Это было великолепно!! Я бы еще пару глав прочитала. И подробнее про Николаса и Бефану. Почему такие молодые до сих пор. И про Айрис. Но пусть это останется для нашей фантазии.
И теперь я как и все, хочу книгу про Стефанию!!)))
Ната, спасибо за ваш труд. Ваши книги согревают даже в наши морозы.
Какой неизбитый сюжет! Потрясающе! Спасибо!
Спасибо, чудесная сказка!!! Но не хватает продолжения о злобной сестричке и глупом принце, нельзя таким править.
Хочется какой-то эпилог. Кажется, Джорджинель мало признался в любви Розе
Спасибо за книгу. Но хотелось бы узнать (хотя бы намек) с сестрицей что? вылечилили её и все? счастливы? довольны? Мне не хватает эпилога, чтоб всем сестрам по серьгам...
Спасибо большое за такую красивую историю!
мне жалко розу - она цвела даже из пламени камина..цвела и пахла..
такое чувство, что свою бессмертную душу глупая Марга аннигилировала...
Какой волшебный снежно-нежный роман! И сколько удовольствия я получила от чтения именно в процессе написания романа! Потому что, каюсь, люблю заглядывать в финал. Нетерпеливый я читатель. Но в ваших романах, Ната, каждое продолжение - это праздник, которого ждёшь с замиранием и предвкушением. Поэтому так не хочется расставаться с героями. :)) Но я верю, что у Вас ещё много удивительных историй, которыми Вы нас порадуете!!!❤️❤️❤️
Наталья, огромное Вам спасибо за великолепный роман. Очень понравилось. Обязательно перечитаю одним махом. Вам вдохновения, бурной фантазии и отличного здоровья, чтоб воплотить все задумки в жизнь. Низкий Вам поклон за прекрасные мгновения, пережитые с плодом Вашего творчества.
Я в восторге от книги! Понравилось все! Сюжет! Герои! Окружение! Все просто великолепно! Спасибо за чудесные эмоции! Успехов и вдохновения!!!
Благодарю! Снова Чудесная сказка со счастливым концом! Рада и за Розу с Йоргеном и за такую неожиданно загадочную развязку. Сам сюжет держал в напряжении до самого конца. Хотелось бы узнать чем закончится другое проклятие уже у принца Ферри с их империей. .. И самое интересное, что же случилось со Страницей. Почему она так быстро старится? Почему Стефания перестала верить в любовь к ней? Кто ее обидел или проклял? Будет ли история про нее саму? Почему она подарила свою скрипку цыгану? Почему скитается по свету? Ещё раз Спасибушки Вам за Вашу сказку о Розе с Йоргеном и о любви! С восхищением и уважением к Вам и Вашему таланту!!!
Подскажите, пожалуйста, как прочитать эту историю целиком?
А,что же со Стефанией?
Ждала каждый день!Спасибо !Очень интересно!
Когда Роза предразнила мужа ..
-Сияваршан!
Я прям выпала)
Кинга замечательная, все так ненавязчиво и красиво, и юмор и герой)
И то что гг в конце осознала свою любовь. Так тонко)
Творческих успехов) Вдохновения
Спасибо
P.S поняла одно , больше не буду читать незаконченные романы. Хотя и вы и пишите быстро. Мне нравится целиком наслаждаться книгой)))
Так ощущения вкуснее и острее...
Автору браво!!! Потрясающая скорость выкладки последних глав :))) Спасибо вам большое!!! И потрясающий роман - очень красивый и нежный :))
Спасибо, очень понравилось. Вдохновения Вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена