Книга. "(с)нежная роза" читать онлайн

(с)нежная роза

Цикл: (с)нежные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, колдун, (с)нежные сказки

Читать
Рейтинг:
855
1964 123443

Текущий рейтинг:
#3733 в Любовное фэнтези
#470 в Историческое фэнтези


Полный текст 365 стр.

01.12.2024 — 23.02.2025
Конкурсы: В сердце зимы


Аннотация к книге "(с)нежная роза"

В нашей семье меня считают умной, а мою сестру Айрис - красивой. Но говорят: не родись красивой, а родись счастливой. И странная женщина со странной белой кошкой нагадала мне выйти замуж за прекрасного принца. Всё это похоже на сказку... Но разве сказки случаются в реальной жизни? И разве есть сейчас прекрасные принцы?
_________________
Книге пишется в литмобе по сказке "Красавица и чудовище". Будут красавица и чудовище. Красавица и Чудовище. ))

1129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2025, 00:08:16

Ната, ваша книга замечательная! Вдохновения вам!

avatar
23.02.2025, 23:47:07

Ооо, как же это прекрасно!

В очередной раз я влюбляюсь, Ната, в вашу книгу!

А это значит, что моё сердце навсегда предано вам. И ждёт новых добрых историй

avatar
23.02.2025, 23:30:20

Прекрасная история! Спасибо большое!!!))) но конечно интересно почему Стефания такая))))

avatar
23.02.2025, 23:25:58

Это было великолепно!! Я бы еще пару глав прочитала. И подробнее про Николаса и Бефану. Почему такие молодые до сих пор. И про Айрис. Но пусть это останется для нашей фантазии.
И теперь я как и все, хочу книгу про Стефанию!!)))
Ната, спасибо за ваш труд. Ваши книги согревают даже в наши морозы.

avatar
23.02.2025, 22:57:40

Какой неизбитый сюжет! Потрясающе! Спасибо!

avatar
23.02.2025, 22:36:18

Спасибо, чудесная сказка!!!  Но не хватает продолжения о злобной сестричке и глупом принце, нельзя таким править.

avatar
23.02.2025, 22:24:39

Хочется какой-то эпилог. Кажется, Джорджинель  мало  признался в любви Розе

avatar
23.02.2025, 22:19:16

Спасибо за книгу. Но хотелось бы узнать (хотя бы намек) с сестрицей что? вылечилили её и все? счастливы? довольны? Мне не хватает эпилога, чтоб всем сестрам по серьгам...

avatar
23.02.2025, 21:56:59

Спасибо большое за такую красивую историю!

avatar
23.02.2025, 21:50:51

мне жалко розу - она цвела даже из пламени камина..цвела и пахла..

такое чувство, что свою бессмертную душу глупая Марга аннигилировала...

Какой волшебный снежно-нежный роман! И сколько удовольствия я получила от чтения именно в процессе написания романа! Потому что, каюсь, люблю заглядывать в финал. Нетерпеливый я читатель. Но в ваших романах, Ната, каждое продолжение - это праздник, которого ждёшь с замиранием и предвкушением. Поэтому так не хочется расставаться с героями. :)) Но я верю, что у Вас ещё много удивительных историй, которыми Вы нас порадуете!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
23.02.2025, 21:29:16

Наталья, огромное Вам спасибо за великолепный роман. Очень понравилось. Обязательно перечитаю одним махом. Вам вдохновения, бурной фантазии и отличного здоровья, чтоб воплотить все задумки в жизнь. Низкий Вам поклон за прекрасные мгновения, пережитые с плодом Вашего творчества.

avatar
23.02.2025, 21:19:39

Я в восторге от книги! Понравилось все! Сюжет! Герои! Окружение! Все просто великолепно! Спасибо за чудесные эмоции! Успехов и вдохновения!!!

avatar
23.02.2025, 21:16:27

Благодарю! Снова Чудесная сказка со счастливым концом! Рада и за Розу с Йоргеном и за такую неожиданно загадочную развязку. Сам сюжет держал в напряжении до самого конца. Хотелось бы узнать чем закончится другое проклятие уже у принца Ферри с их империей. .. И самое интересное, что же случилось со Страницей. Почему она так быстро старится? Почему Стефания перестала верить в любовь к ней? Кто ее обидел или проклял? Будет ли история про нее саму? Почему она подарила свою скрипку цыгану? Почему скитается по свету? Ещё раз Спасибушки Вам за Вашу сказку о Розе с Йоргеном и о любви! С восхищением и уважением к Вам и Вашему таланту!!!

avatar
23.02.2025, 21:07:22

Подскажите, пожалуйста, как прочитать эту историю целиком?

А,что же со Стефанией?

avatar
23.02.2025, 21:04:25

Ждала каждый день!Спасибо !Очень интересно!

avatar
23.02.2025, 21:02:16

Когда Роза предразнила мужа .. 

-Сияваршан!

Я прям выпала)

Кинга замечательная, все так ненавязчиво и красиво, и юмор и герой)

И то что гг в конце осознала свою любовь. Так тонко)

Творческих успехов) Вдохновения 

Спасибо 

P.S  поняла одно , больше не буду читать незаконченные романы. Хотя и вы и пишите быстро. Мне нравится целиком наслаждаться книгой)))

Так ощущения вкуснее и острее...

avatar
23.02.2025, 20:58:08

Автору браво!!! Потрясающая скорость выкладки последних глав :))) Спасибо вам большое!!! И потрясающий роман - очень красивый и нежный :)) 

Спасибо, очень понравилось. Вдохновения Вам!