- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- (с)нежная роза
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751382904_30.jpg
(с)нежная роза
Наталья Лакота (Ната Лакомка)
Цикл: (с)нежные сказки
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, колдун, (с)нежные сказки
Рейтинг:
855
855
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3712 в Любовное фэнтези
#460 в Историческое фэнтези
Полный текст
365 стр.
Публикация:
01.12.2024 — 23.02.2025
Конкурсы: В сердце зимы
Аннотация к книге "(с)нежная роза"
В нашей семье меня считают умной, а мою сестру Айрис - красивой. Но говорят: не родись красивой, а родись счастливой. И странная женщина со странной белой кошкой нагадала мне выйти замуж за прекрасного принца. Всё это похоже на сказку... Но разве сказки случаются в реальной жизни? И разве есть сейчас прекрасные принцы?
_________________
Книге пишется в литмобе по сказке "Красавица и чудовище". Будут красавица и чудовище. Красавица и Чудовище. ))
_________________
Книге пишется в литмобе по сказке "Красавица и чудовище". Будут красавица и чудовище. Красавица и Чудовище. ))
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези419626Наталья Лакота (Ната Лакомка) 673532
-
Любовное фэнтези442368Наталья Лакота (Ната Лакомка) 208499
-
Любовное фэнтези165188Наталья Лакота (Ната Лакомка) 299248
1129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПеречитала еще раз.И ,наверно,перечитаю еще не единожды.Спасибо
Обалденная сказка! Такая живая, эмоциональная, реалистичная и местами очень уютная. Спасибо за очередной шедевр. Хочется перечитать ещё раз, и сразу после второго раза:))). Лёгкого пера и вдохновения на такие же шедевры.
Вот умеете вы Ната... Теперь отчаянно хочется прочитать историю Стефании)
Спасибо большое за чудесную историю!!! Зимняя сказка закончилась к весне :))
Перечитала теперь целиком) неторопясь) за один день))) невероятная, чудесная сказка)теперь буду ждать окончания морковкиных выселок) вдохновения Вам, милая Наточка)))))
Ната, спасибо огромное за прекрасную историю! Желаю счастья и вдохновения!
Чудесно! Чудесно! Чудесно! Ваши сказки, Ната, настоящие шедевры!
И хочется узнать как на все отреагировала ее семья, семья императора.
Я вот думаю, в ключевые слова не надо ли добавить "красавица и чудовище"? А то по тегу " (с)нежные сказки" книга находится, а по этому тегу ее нет. Правда, не знаю, популярен ли такой поиск и какие слова привлекают читателей)) Мне бы хотелось, чтобы это книга расширила читательскую аудиторию.
Спасибо за чудесную мудрую сказку! Не представляю, как Роза пережила эти эмоциональные качели, тут даже читать под конец было сложно. Книга затянула так, что все герои воспринимались как живые, а Йоргена до конца хотелось прибить. Даже когда стали ясны причины его поступков. А вот не надо женщин оскорблять, в том числе и злых колдуний.
Если у Розы родится сын, а у Айрис - дочь, то ведь они будут примерно одного возраста. Гены у юного Близара атомные. Что папенькина наследственность, что дедушкина. Как бы Розе лет этак через 20 не стать свекровью императрицы!
И очень интересна фигура Стефании. Почему она выглядит старше матери и почему избегает родителей? Вот бы о ней историю почитать.
Спасибо за волшебную книгу! Было очень волнительно следить за сюжетом, радоваться и огорчаться вместе с героями, переживая предательство и непонимание. И когда любовь вызрела и выстояла перед жестокими испытаниями, на душе воцарилась полная гармония.
Зима только-только заканчивается, а приходится уже начинать ждать новую - для истории о Стефании... Подумалось, что сейчас Стефания сама как снежный дух - для нее нет морали, она представляется циничной... пусть и для блага, но использует людей. Как и снежные духи.
Большое спасибо! Никогда так не ждала продолжения. Хотелось бы больше увидеть моментов их счастья! Атмосфера волшебная!
Благодарим за чудесную историю!!!
Чудесная история, столько эмоций! Спасибо огромное!))
Спасибо!
Спасибо за книгу! Она очень эмоциональная, интрига на высоте! Хоть и знаешь злодея, но до конца не понятно как все разрешится) эпилог такой милый))
очень жду история про сестру и уже предвкушаю, какой будет ее главный герой)
второй день под впечатлением от концовки)) спасибо большое))
Спасибо за книгу. Она получилась эмоциональной, чувственной, закрученной, как снежный вихрь:). Пока ждала окончание Розы, догнала Анджали. Впечатления от одной книги наложились на другую. Наверное, поэтому мне в конце Снежной Розы вполне всего хватило. И радости от спасения, и тепла, и домашнего уюта в кругу семьи.Да и зло наказано.Кого-то наказание сразу настигло, а у кого-то отложенное, как у эклерчика с Айрис. Хотя Ферри и пожалел, что сделал не правильный выбор, думаю, страдать долго не будет. Найдёт себе новое развлечение(музу:). С Айрис тоже понятно. Очень скоро до неё дойдет, что власть-это не только балы, танцы и платья. Править полноценно они вряд ли будут. Не хватит ума и воспитания. Со временем прабабка подыщет правнуку сообразительную фаворитку. Так что у сестрёнки Розы судьба не завидная. Осталось много вопросов по Стефании. Вот уже не одну книгу Вы, Ната, нас интригуете этой загадочной феей. Поскольку комментарий ограничен колличеством знаков, напишу вкратце, я тоже присоединяюсь к тем, кто ждёт отдельную книгу про Стефанию Близар:)
П.с.: отдельное спасибо за пропаганду образования в высших государственных учреждениях😂 Неожиданно😉
Ната, благодарю за еще одну удивительную сказку!
Чудо история, снежно-морозная и горячая одновременно! И, конечно, по новогоднему волшебная!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена