Книга. "(с)нежная роза" читать онлайн

(с)нежная роза

Цикл: (с)нежные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, колдун, (с)нежные сказки

Читать
Рейтинг:
855
1964 123444

Текущий рейтинг:
#3733 в Любовное фэнтези
#470 в Историческое фэнтези


Полный текст 365 стр.

01.12.2024 — 23.02.2025
Конкурсы: В сердце зимы


Аннотация к книге "(с)нежная роза"

В нашей семье меня считают умной, а мою сестру Айрис - красивой. Но говорят: не родись красивой, а родись счастливой. И странная женщина со странной белой кошкой нагадала мне выйти замуж за прекрасного принца. Всё это похоже на сказку... Но разве сказки случаются в реальной жизни? И разве есть сейчас прекрасные принцы?
_________________
Книге пишется в литмобе по сказке "Красавица и чудовище". Будут красавица и чудовище. Красавица и Чудовище. ))

1129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2025, 19:42:30

а мне теперь интересно, что случилась со Стефанией, если она выглядит старше своей матери...

Ната, благодарю вас за чудесную зимнюю сказку ☺️. История вышла загадочной, волнующей и очень интересной. Каждая прода была как праздник. Творческих успехов вам и вдохновения. Преклоняюсь перед вашим талантом в который раз 🌺🌺

avatar
23.02.2025, 20:32:58

,❤️❤️❤️❤️

Моя Яся-драконица в предвкушении:

- Столько открытий и приключений для новых читателей книги впереди...

Конечно, читать! С-нежные истории стоит проживать!

✍️🔥✍️

avatar
23.02.2025, 20:26:40

Спасибо за увлекательную книгу!

Маааленькая опечатка в последней главе. Роза говорит: Хоть она причинила ТЕБЕ столько боли, но ещё больше боли и зла она причинила ТЕБЕ.  

Ната, спасибо за красивую, сладкую, но с перчинкой историю! Вот каждый раз просто влюбляюсь в ваших героинь - характером и бойкостью может и разные, но неизменно глубоко порядочные и самоотверженные. И пара наконец разглядит и оценит, всех победит и будет теперь беречь и лелеить  свое сокровище. Вот за этим чудом и окунаюсь сюда каждый раз, а богатейший язык, юмор, милейшие помощники и богатый антураж каждой истории это супер бонусы.‍❤️‍ И кулинарные зарисовки это прям шикарная изюминка😍 спасибушки!

Ната, спасибо большое! Замечательная сказка! Вдохновения и всего самого доброго! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
23.02.2025, 20:13:01

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Мамы такие мамы))

Чудесная история вышла, покачали на эмоциональных качелях от души, спасибо!)

avatar
23.02.2025, 20:03:48

Какая чудесная сказка! ‍❤️‍

Спасибо вам, Ната! Жду следующих историй, уже много ваших книг прочитала! 

avatar
23.02.2025, 20:02:32

СПАСИБО!!!

avatar
23.02.2025, 19:55:27

Дорогая Наталья! Спасибо большое за чудесную историю! Предпоследние главы очень напряжённые, столько переживаний за главных героев! Но просто замечательный ХЭ! И очень, очень хотелось бы узнать о Стефании. Она такая загадочная!

avatar
23.02.2025, 19:53:05

Ух ты! Папа Николас теперь может подальше от замка выбираться? 
 

шикарная история, одна из лучших! Руками и ногами за продолжение серии Близаров — будем теперь всей маршруткой спасать Фанечку и желать ей большой любви! 

О!!! Книга - великолепная! Такая напряжённая и неоднозначная! И конечно,  теперь я тоже жду истории Стефании! Умницы-зазумницы, спасительныцы многих семейных пар, однако сама оставшаяся без пары...

Спасибо за книгу!!!

avatar
23.02.2025, 19:49:35

Это было шикарно! Просто филигранно выполненное кружево истории! Спасибо большое!

avatar
23.02.2025, 19:30:53

Вот и завершилась одна из самых сложных и неординарных историй от Наты. Думаю, что не просто далась эта сказка и силушки выпила немало... Очень интересный эпилог при всей его милоте и воздушности. Вопрос остаётся открытым о сердце и любви. Наверное, каждый отвечает по-своему. Я не смогла изменить своё отношение к Жорику, не полюбила. И вот не зря мне Глеб Жеглов вспоминался: Наказания без вины не бывает! Влип пацан по гордыне, сам признался. Спасибо, что сестра умница - выручила. Эх, осталась сестрица неприкаянная волшебница, нет у неё пары достойной, потому она такая вот жёсткая и неромнтичная).Дорогая Ната, громадное Вам спасибо за Вашу работу. Да сказка неоднозначная, сложная, но ведь было интересно, а сколько эмоций! СПАСИБО!!!

avatar
23.02.2025, 17:39:47

И кошка ворону на поймала, и суп из нее не сварили, но так даже лучше 😂

avatar
23.02.2025, 19:43:34

‍БЛАГОДАРЮ!!! ЗА СКАЗАЧНУЮ ИСТОРИЮ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
23.02.2025, 19:43:04

Ох, какой восторг! Такое послевкусие.. и так жаль расставаться.

Спасибо, Ната, за прекрасную историю любви и самопожертвований!💐💐💐

avatar
23.02.2025, 19:39:59

Потрясающая история получилась. Необычно ,интересно ,интригующе. Рада за Розу и Йоргена. Интересно ,что все-таки с Айрис и ее принцем . Спасибо,Ната. Вы волшебница.