- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- (с)нежная роза
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751382904_30.jpg
(с)нежная роза
Наталья Лакота (Ната Лакомка)
Цикл: (с)нежные сказки
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, колдун, (с)нежные сказки
Рейтинг:
855
855
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3733 в Любовное фэнтези
#470 в Историческое фэнтези
Полный текст
365 стр.
Публикация:
01.12.2024 — 23.02.2025
Конкурсы: В сердце зимы
Аннотация к книге "(с)нежная роза"
В нашей семье меня считают умной, а мою сестру Айрис - красивой. Но говорят: не родись красивой, а родись счастливой. И странная женщина со странной белой кошкой нагадала мне выйти замуж за прекрасного принца. Всё это похоже на сказку... Но разве сказки случаются в реальной жизни? И разве есть сейчас прекрасные принцы?
_________________
Книге пишется в литмобе по сказке "Красавица и чудовище". Будут красавица и чудовище. Красавица и Чудовище. ))
_________________
Книге пишется в литмобе по сказке "Красавица и чудовище". Будут красавица и чудовище. Красавица и Чудовище. ))
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези419626Наталья Лакота (Ната Лакомка) 673549
-
Любовное фэнтези442368Наталья Лакота (Ната Лакомка) 208540
-
Любовное фэнтези165188Наталья Лакота (Ната Лакомка) 299250
1129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа мне теперь интересно, что случилась со Стефанией, если она выглядит старше своей матери...
Ната, благодарю вас за чудесную зимнюю сказку ☺️. История вышла загадочной, волнующей и очень интересной. Каждая прода была как праздник. Творческих успехов вам и вдохновения. Преклоняюсь перед вашим талантом в который раз 🌺🌺
,❤️❤️❤️❤️
Моя Яся-драконица в предвкушении:
- Столько открытий и приключений для новых читателей книги впереди...
Конечно, читать! С-нежные истории стоит проживать!
✍️🔥✍️
Спасибо за увлекательную книгу!
Маааленькая опечатка в последней главе. Роза говорит: Хоть она причинила ТЕБЕ столько боли, но ещё больше боли и зла она причинила ТЕБЕ.
Ната, спасибо за красивую, сладкую, но с перчинкой историю! Вот каждый раз просто влюбляюсь в ваших героинь - характером и бойкостью может и разные, но неизменно глубоко порядочные и самоотверженные. И пара наконец разглядит и оценит, всех победит и будет теперь беречь и лелеить свое сокровище. Вот за этим чудом и окунаюсь сюда каждый раз, а богатейший язык, юмор, милейшие помощники и богатый антураж каждой истории это супер бонусы.❤️ И кулинарные зарисовки это прям шикарная изюминка😍 спасибушки!
Ната, спасибо большое! Замечательная сказка! Вдохновения и всего самого доброго! ❤️❤️❤️❤️❤️
❤️❤️❤️
Мамы такие мамы))
Чудесная история вышла, покачали на эмоциональных качелях от души, спасибо!)
Какая чудесная сказка! ❤️
Спасибо вам, Ната! Жду следующих историй, уже много ваших книг прочитала!
СПАСИБО!!!
Дорогая Наталья! Спасибо большое за чудесную историю! Предпоследние главы очень напряжённые, столько переживаний за главных героев! Но просто замечательный ХЭ! И очень, очень хотелось бы узнать о Стефании. Она такая загадочная!
Ух ты! Папа Николас теперь может подальше от замка выбираться?
шикарная история, одна из лучших! Руками и ногами за продолжение серии Близаров — будем теперь всей маршруткой спасать Фанечку и желать ей большой любви!
О!!! Книга - великолепная! Такая напряжённая и неоднозначная! И конечно, теперь я тоже жду истории Стефании! Умницы-зазумницы, спасительныцы многих семейных пар, однако сама оставшаяся без пары...
Спасибо за книгу!!!
Это было шикарно! Просто филигранно выполненное кружево истории! Спасибо большое!
Вот и завершилась одна из самых сложных и неординарных историй от Наты. Думаю, что не просто далась эта сказка и силушки выпила немало... Очень интересный эпилог при всей его милоте и воздушности. Вопрос остаётся открытым о сердце и любви. Наверное, каждый отвечает по-своему. Я не смогла изменить своё отношение к Жорику, не полюбила. И вот не зря мне Глеб Жеглов вспоминался: Наказания без вины не бывает! Влип пацан по гордыне, сам признался. Спасибо, что сестра умница - выручила. Эх, осталась сестрица неприкаянная волшебница, нет у неё пары достойной, потому она такая вот жёсткая и неромнтичная).Дорогая Ната, громадное Вам спасибо за Вашу работу. Да сказка неоднозначная, сложная, но ведь было интересно, а сколько эмоций! СПАСИБО!!!
И кошка ворону на поймала, и суп из нее не сварили, но так даже лучше 😂
БЛАГОДАРЮ!!! ЗА СКАЗАЧНУЮ ИСТОРИЮ❤️❤️❤️
Ох, какой восторг! Такое послевкусие.. и так жаль расставаться.
Спасибо, Ната, за прекрасную историю любви и самопожертвований!💐💐💐
Потрясающая история получилась. Необычно ,интересно ,интригующе. Рада за Розу и Йоргена. Интересно ,что все-таки с Айрис и ее принцем . Спасибо,Ната. Вы волшебница.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена