- Литнет
- Фантастика
- Космическая фантастика
- Жестокий Отбор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1463380035_.jpg
Жестокий Отбор
Оксана Гринберга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:романтика, космос, любовный роман
Рейтинг:
5196
5196
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#308 в Космическая фантастика
#401 в Любовная фантастика
Полный текст
275 стр.
Публикация:
25.08.2016 — 07.03.2017
Конкурсы: GoWest, Руны любви. Зима/Весна 2016
Аннотация к книге "Жестокий Отбор"
Я так и не ответила, что для меня означает любовь. Замерла, растерялась перед тысячами настырных камер, буквально кожей чувствуя внимательные взгляды триллионов жителей Галактической Империи Сол.
Откуда же мне знать?
Не ее я искала на Большом Отборе… Не за сердцем Наследника прилетела на конкурс невест, а ради выживания тех, кого оставила на планете Птор-63, которую мы называли Новой Землей. Но я ошиблась. Ожидала от конкурса чего угодно – позорного провала, даже смерти - но не подозревала, что именно там я найду ответы на главные вопросы. Узнаю, кем являюсь на самом деле, и как это – любить больше жизни.
Откуда же мне знать?
Не ее я искала на Большом Отборе… Не за сердцем Наследника прилетела на конкурс невест, а ради выживания тех, кого оставила на планете Птор-63, которую мы называли Новой Землей. Но я ошиблась. Ожидала от конкурса чего угодно – позорного провала, даже смерти - но не подозревала, что именно там я найду ответы на главные вопросы. Узнаю, кем являюсь на самом деле, и как это – любить больше жизни.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези477457Оксана Гринберга 425204
-
Попаданцы в другие миры366719Оксана Гринберга 1575124
1017 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА братишка предсказал Эйви, что она выйдет замуж за наследника. И наследник пока один (тот который интересует Эйви), лже-Сатор не наследник. Пока?
Убедит ли Эйви Тима отпустить ее?
Оксана, спасибо.
Вот оно как!Спасибо!
ну надо же... и как теперь объяснить одному наследнику,что другой наследник всё же лучше? притом,что этот самый,который настоящий наследник,на самом деле не лучше,а очень даже наоборот?! а может,Тимир в курсе,что есть тот,кто не наследник,а сильно на него похож?
спасибо!!!
Спасибо за продочку!
аот это закрутилось, ждем с нетерпением, что дальше. Спасибо!
спасибо!!!!!!!!
Какой интересный поворот сюжета с Тимом! Спасибо, Оксана!
Оксана, спасибо!
Хих, наследники множатся ;)))
А что за новый враг движется к границам?
Спасибо, Оксана!
Мне Тима жалко..и лжеимператора тоже..они оба достойны её руки..но кого выбрать..ох и загадку Вы нам подбросили ..дорогой автор..Лже Сатор конечно уже завладел сердцем Эйви и Тиму придется смириться..но всё может и измениться..Будем ждать продолжение и оочень..Спасибо большое Оксана ..как всегда всё прекрасно и всё безупречно..
Привет!:-) Какая жизнь у Эйви! Кругом одни принцы.))) Сейчас, покопавшись в тексте "Свободных Звёзд", я, кажется, представляю себе хронологию - тысяча лет от нашего времени и от событий дилогии соответственно. Немало. Такое впечатление, что за это время в Империи сменилась правящая династия, и уж точно у рагханов исчезла дурацкая мода брить головы. Я всё вздыхала: такие красавчики и бритоголовые.))) Интересно, когда же Эйви узнает, в кого она влюбилась на самом деле? Для Тима, наверное, это не принципиально, хотя Рин точно не вызвал бы презрения. А так без разницы - соперник он и есть соперник.))) Спасибо, Оксана.
Да, два мужчины, интрига....очень жду проду, спасибо Оксана, замечательная книга ))
Спасибо! Да уж, как закрутилось то... Ждем продолжение с огромным интересом!
Спасибо за продолжение, очень интересно
Спасибо! Очень интересно! Повороты сюжета непредсказуемы просто!
все страньше и страньше, но очень интересно!!! спасибо!!!
Спасибо! Продолжение, думаю, в понедельник. Закончим главу)
Мне очень нравятся Свободные Звёзды! Очень люблю ваши произведения! Спасибо за продолжение! Ждём-с есчо!!!
Дорогие мои, добавила продолжение. Глава почти до конца. Узнаем, кто такой Тимир Харас на самом деле. Кто читал Свободные Звезды, тому будет чуть легче ориентироваться в политической ситуации в Империи )
"Простой парень"Тим и на этот раз оказался нужное время в нужном месте!Респект ему!Но он явно не желает принимать в расчет ни единого желания Эверли ,и уж тем более ее новые чувст ва полагает блажью.нет сомнений,что он о них хорошо подозревает и именно по -этому увозит ее к себе домой,а не на отбор,что бы сообщить о ее отказе.А где его дом,интересно?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена