Книга. "Жестокий Отбор" читать онлайн

Жестокий Отбор

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, космос, любовный роман

Читать
Рейтинг:
5196
4147 240185

Текущий рейтинг:
#308 в Космическая фантастика
#401 в Любовная фантастика


Полный текст 275 стр.

25.08.2016 — 07.03.2017
Конкурсы: GoWest, Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Жестокий Отбор"

Я так и не ответила, что для меня означает любовь. Замерла, растерялась перед тысячами настырных камер, буквально кожей чувствуя внимательные взгляды триллионов жителей Галактической Империи Сол.
Откуда же мне знать?
Не ее я искала на Большом Отборе… Не за сердцем Наследника прилетела на конкурс невест, а ради выживания тех, кого оставила на планете Птор-63, которую мы называли Новой Землей. Но я ошиблась. Ожидала от конкурса чего угодно – позорного провала, даже смерти - но не подозревала, что именно там я найду ответы на главные вопросы. Узнаю, кем являюсь на самом деле, и как это – любить больше жизни.

1017 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2016, 11:40:11

А братишка предсказал Эйви, что она выйдет замуж за наследника. И наследник пока один (тот который интересует Эйви), лже-Сатор не наследник. Пока?
Убедит ли Эйви Тима отпустить ее?
Оксана, спасибо.

Вот оно как!Спасибо!

avatar
02.07.2016, 11:10:15

ну надо же... и как теперь объяснить одному наследнику,что другой наследник всё же лучше? притом,что этот самый,который настоящий наследник,на самом деле не лучше,а очень даже наоборот?! а может,Тимир в курсе,что есть тот,кто не наследник,а сильно на него похож?
спасибо!!!

avatar
02.07.2016, 15:55:15

Спасибо за продочку!

avatar
02.07.2016, 19:29:20

аот это закрутилось, ждем с нетерпением, что дальше. Спасибо!

avatar
02.07.2016, 23:06:10

Какой интересный поворот сюжета с Тимом! Спасибо, Оксана!

avatar
03.07.2016, 00:43:27

Оксана, спасибо!
Хих, наследники множатся ;)))
А что за новый враг движется к границам?

avatar
02.07.2016, 23:38:48

Спасибо, Оксана!

avatar
03.07.2016, 12:25:39

Мне Тима жалко..и лжеимператора тоже..они оба достойны её руки..но кого выбрать..ох и загадку Вы нам подбросили ..дорогой автор..Лже Сатор конечно уже завладел сердцем Эйви и Тиму придется смириться..но всё может и измениться..Будем ждать продолжение и оочень..Спасибо большое Оксана ..как всегда всё прекрасно и всё безупречно..

avatar
03.07.2016, 12:54:54

Привет!:-) Какая жизнь у Эйви! Кругом одни принцы.))) Сейчас, покопавшись в тексте "Свободных Звёзд", я, кажется, представляю себе хронологию - тысяча лет от нашего времени и от событий дилогии соответственно. Немало. Такое впечатление, что за это время в Империи сменилась правящая династия, и уж точно у рагханов исчезла дурацкая мода брить головы. Я всё вздыхала: такие красавчики и бритоголовые.))) Интересно, когда же Эйви узнает, в кого она влюбилась на самом деле? Для Тима, наверное, это не принципиально, хотя Рин точно не вызвал бы презрения. А так без разницы - соперник он и есть соперник.))) Спасибо, Оксана.

avatar
03.07.2016, 14:15:34

Да, два мужчины, интрига....очень жду проду, спасибо Оксана, замечательная книга ))

avatar
04.07.2016, 07:48:26

Спасибо! Да уж, как закрутилось то... Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
02.07.2016, 10:36:55

Спасибо за продолжение, очень интересно

avatar
02.07.2016, 10:17:14

Спасибо! Очень интересно! Повороты сюжета непредсказуемы просто!

avatar
02.07.2016, 10:05:05

все страньше и страньше, но очень интересно!!! спасибо!!!

Спасибо! Продолжение, думаю, в понедельник. Закончим главу)

avatar
02.07.2016, 09:44:33

Мне очень нравятся Свободные Звёзды! Очень люблю ваши произведения! Спасибо за продолжение! Ждём-с есчо!!!

Дорогие мои, добавила продолжение. Глава почти до конца. Узнаем, кто такой Тимир Харас на самом деле. Кто читал Свободные Звезды, тому будет чуть легче ориентироваться в политической ситуации в Империи )

avatar
01.07.2016, 22:32:26

"Простой парень"Тим и на этот раз оказался нужное время в нужном месте!Респект ему!Но он явно не желает принимать в расчет ни единого желания Эверли ,и уж тем более ее новые чувст ва полагает блажью.нет сомнений,что он о них хорошо подозревает и именно по -этому увозит ее к себе домой,а не на отбор,что бы сообщить о ее отказе.А где его дом,интересно?