- Литнет
- Фантастика
- Космическая фантастика
- Жестокий Отбор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1463380035_.jpg
Жестокий Отбор
Оксана Гринберга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:романтика, космос, любовный роман
Рейтинг:
5196
5196
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#307 в Космическая фантастика
#403 в Любовная фантастика
Полный текст
275 стр.
Публикация:
25.08.2016 — 07.03.2017
Конкурсы: GoWest, Руны любви. Зима/Весна 2016
Аннотация к книге "Жестокий Отбор"
Я так и не ответила, что для меня означает любовь. Замерла, растерялась перед тысячами настырных камер, буквально кожей чувствуя внимательные взгляды триллионов жителей Галактической Империи Сол.
Откуда же мне знать?
Не ее я искала на Большом Отборе… Не за сердцем Наследника прилетела на конкурс невест, а ради выживания тех, кого оставила на планете Птор-63, которую мы называли Новой Землей. Но я ошиблась. Ожидала от конкурса чего угодно – позорного провала, даже смерти - но не подозревала, что именно там я найду ответы на главные вопросы. Узнаю, кем являюсь на самом деле, и как это – любить больше жизни.
Откуда же мне знать?
Не ее я искала на Большом Отборе… Не за сердцем Наследника прилетела на конкурс невест, а ради выживания тех, кого оставила на планете Птор-63, которую мы называли Новой Землей. Но я ошиблась. Ожидала от конкурса чего угодно – позорного провала, даже смерти - но не подозревала, что именно там я найду ответы на главные вопросы. Узнаю, кем являюсь на самом деле, и как это – любить больше жизни.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези477457Оксана Гринберга 425204
-
Попаданцы в другие миры366719Оксана Гринберга 1575124
1017 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! С нетерпением, как всегда,жду проду.
спасибо!!!!
Приветы! Ура, нас спасли! Чуйствуется, что Тим нас еще повеселит ;)))))))
А как теперь с кузеном наследника поступим? Мне его жалко ;))))
спасибо за прод!!!
Привет!:-) Значит, всё-таки Тим.))) Это просто замечательно, что он Эйви спас в очередной раз. Но его целеустремлённость в отношении девушки, по-моему, носит несколько маниакальный характер. Так что при определённых обстоятельствах твердолобый друг по степени вредоносности вполне может заменить кого-то из выбывших врагов. Желания Эйви вернуться на Отбор он точно не поймёт. ))) Спасибо, Оксана.
Спасибо за продолжение!
Спасибо! Верните девочку на отбор!
Спасибо! А как же псевдо Сатор? И кто же все-таки Тим? Одни вопросы, хочется ответов, очень! Ждем!!!
спасибо!!!
Оксана, спасибо за проду!
Спасибо за продочку!
Спасибо большое за продолжение.
Логичненько.. - не заслужили 'брат.. брат'.. огромного гонорара.. 'хвост' за собой притащили..
А Тим крут.. будет).. если эти деньги сможет на Новую Землю перевести).. - компенсация т.с. жителям от корпорации)..
Оксана, спасибо. С нетерпением жду дальше.
спасибо, Оксаночка!
Спасибо, Тим, что спас. А теперь отпусти. И как Эйви объяснит все?
С покушениями от Синетты закончили. Теперь проблема Тим? И лже-Сатор. Вернее его признание и настоящий Сатор.
Оксана, спасибо огромное. Мы не торопим, но очень ждем.
Оксана, спасибо!
Дааа… попробуй объяснить другу детства, что он для тебя только друг.
Кто же такой ТИМ?!?!
А ведь объявят на них теперь охоту. Из карантина сбежала, с отбора сбежала. Боюсь, убьют спасителя-то
Спасибо! Вот тебе бабушка и Юрьев день! Я тоже не ждала близнецов так быстро, вот только почему Мэй не убили? Все больше и больше вопросов!
Ждем с огромным интересом продолжение!
Привет! И спасибо!!! Только собиралась спросить,по какому времени сегодня будет ответ - по Рижскому или Владивостокскому - а тут и прода!)))
Тим - как черт из табакерки, выскакивает всегда неожиданно,но зато очень вовремя!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена