Книга. "Жестокий Отбор" читать онлайн

Жестокий Отбор

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, космос, любовный роман

Читать
Рейтинг:
5196
4147 240183

Текущий рейтинг:
#307 в Космическая фантастика
#403 в Любовная фантастика


Полный текст 275 стр.

25.08.2016 — 07.03.2017
Конкурсы: GoWest, Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Жестокий Отбор"

Я так и не ответила, что для меня означает любовь. Замерла, растерялась перед тысячами настырных камер, буквально кожей чувствуя внимательные взгляды триллионов жителей Галактической Империи Сол.
Откуда же мне знать?
Не ее я искала на Большом Отборе… Не за сердцем Наследника прилетела на конкурс невест, а ради выживания тех, кого оставила на планете Птор-63, которую мы называли Новой Землей. Но я ошиблась. Ожидала от конкурса чего угодно – позорного провала, даже смерти - но не подозревала, что именно там я найду ответы на главные вопросы. Узнаю, кем являюсь на самом деле, и как это – любить больше жизни.

1017 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добавила половину 11 главы ) приятного! проветрю голову и буду писать продолжение )

Всем доброго утра!
Сегодня будет продолжение - заканчиваю )

avatar
30.06.2016, 00:00:25

А вот почему она не заразилась?! Может кровь у неё особая и папа не простой ?..

avatar
29.06.2016, 23:58:54

Охохошечки , вот же ж!только девчонку на романтику потянуло, чувства проснулись, а тут вторая смена!

avatar
29.06.2016, 13:52:28

Спасибо!

Спасибо, великолепно!!!

avatar
28.06.2016, 22:51:18

Ну что за напасть?Теперь похищение!Эпидемеия,похищение,император-мерзавец со своей игрой и черной завистью...Эйви судьба проверяет на крепость?Лишь бы братцы-киллеры не захотели ускорится, и на крышу не спешили,а то спасать будет некого.

avatar
28.06.2016, 22:51:17

Ну что за напасть?Теперь похищение!Эпидемеия,похищение,император-мерзавец со своей игрой и черной завистью...Эйви судьба проверяет на крепость?Лиш бы братцы-киллеры

avatar
28.06.2016, 21:35:06

Да, покой нам только снится.))) Я, признаться, не ждала близнецов так быстро. Кто спасёт на этот раз? Нужели Тим опять спешит на помощь?))) Хорошо бы Рингар на Эйви втихаря маячок навесил для собственного спокойствия. Сейчас бы очень пригодился.))) Спасибо, Оксана.

avatar
28.06.2016, 14:20:23

Оксана, спасибо!
Ох! Парализатор!
Как страшно жить…
Они же должны отвезти Эйви на крышу самого высокого здания?
Успеет ли она прийти в себя?

avatar
28.06.2016, 12:59:26

Быстро они до нее добрались. Никакой охраны, полный бардак

avatar
28.06.2016, 12:58:48

Вот и миллионные убийцы. Чтоб им пусто стало!
Зато какое свидание! И почему сразу Эйви не забрал?
Спасибо, теперь бы до следующей дожить.

avatar
28.06.2016, 12:38:19

Аааа! Кошмар!
Оксан, ты ж понимаешь, что мы до следующей проды можем и не дожить? ;)))))))
Интриганка-издевательница ;)))))

avatar
28.06.2016, 12:15:28

Оба-на... Какие они быстрые, эти братья... Может, узнав подробности о жертве, захотят выкупа за нее???
Оксана, спасибо!!! Одни переживания!))))

avatar
28.06.2016, 11:40:52

тревожненько как то! спасибо!!!

avatar
28.06.2016, 11:39:20

Вот и братишки свои кровавые деньги пришли отрабатывать, страшно то как.

Добавила окончание главы ) Приятного )
И всем отличного дня!

avatar
28.06.2016, 09:37:01

Утречка всем!!!))))

avatar
28.06.2016, 00:45:44

Привет!:-) Вот она решительность человека военного.))) Наверное, ещё и прежитый страх потерять Эйви подвиг Рингара на активные действия. Интересно, персонал больницы тоже не в курсе, что перед ними не Наследник? Возможно, Рин - персона не публичная, и народ его в лицо не знает.
Спасибо.

avatar
27.06.2016, 23:17:26

Спасибо! И я жду, когда же признается, кто он. Интересно, где сейчас находятся братцы-киллеры, как-то не спокойно на душе. Ждем продолжение с огромным интересом!