- Литнет
- Фантастика
- Космическая фантастика
- Жестокий Отбор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1463380035_.jpg
Жестокий Отбор
Оксана Гринберга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:романтика, космос, любовный роман
Рейтинг:
5196
5196
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#307 в Космическая фантастика
#403 в Любовная фантастика
Полный текст
275 стр.
Публикация:
25.08.2016 — 07.03.2017
Конкурсы: GoWest, Руны любви. Зима/Весна 2016
Аннотация к книге "Жестокий Отбор"
Я так и не ответила, что для меня означает любовь. Замерла, растерялась перед тысячами настырных камер, буквально кожей чувствуя внимательные взгляды триллионов жителей Галактической Империи Сол.
Откуда же мне знать?
Не ее я искала на Большом Отборе… Не за сердцем Наследника прилетела на конкурс невест, а ради выживания тех, кого оставила на планете Птор-63, которую мы называли Новой Землей. Но я ошиблась. Ожидала от конкурса чего угодно – позорного провала, даже смерти - но не подозревала, что именно там я найду ответы на главные вопросы. Узнаю, кем являюсь на самом деле, и как это – любить больше жизни.
Откуда же мне знать?
Не ее я искала на Большом Отборе… Не за сердцем Наследника прилетела на конкурс невест, а ради выживания тех, кого оставила на планете Птор-63, которую мы называли Новой Землей. Но я ошиблась. Ожидала от конкурса чего угодно – позорного провала, даже смерти - но не подозревала, что именно там я найду ответы на главные вопросы. Узнаю, кем являюсь на самом деле, и как это – любить больше жизни.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези477457Оксана Гринберга 425204
-
Попаданцы в другие миры366719Оксана Гринберга 1575124
1017 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобавила половину 11 главы ) приятного! проветрю голову и буду писать продолжение )
Всем доброго утра!
Сегодня будет продолжение - заканчиваю )
А вот почему она не заразилась?! Может кровь у неё особая и папа не простой ?..
Охохошечки , вот же ж!только девчонку на романтику потянуло, чувства проснулись, а тут вторая смена!
Спасибо!
Спасибо, великолепно!!!
Ну что за напасть?Теперь похищение!Эпидемеия,похищение,император-мерзавец со своей игрой и черной завистью...Эйви судьба проверяет на крепость?Лишь бы братцы-киллеры не захотели ускорится, и на крышу не спешили,а то спасать будет некого.
Ну что за напасть?Теперь похищение!Эпидемеия,похищение,император-мерзавец со своей игрой и черной завистью...Эйви судьба проверяет на крепость?Лиш бы братцы-киллеры
Да, покой нам только снится.))) Я, признаться, не ждала близнецов так быстро. Кто спасёт на этот раз? Нужели Тим опять спешит на помощь?))) Хорошо бы Рингар на Эйви втихаря маячок навесил для собственного спокойствия. Сейчас бы очень пригодился.))) Спасибо, Оксана.
Оксана, спасибо!
Ох! Парализатор!
Как страшно жить…
Они же должны отвезти Эйви на крышу самого высокого здания?
Успеет ли она прийти в себя?
Быстро они до нее добрались. Никакой охраны, полный бардак
Вот и миллионные убийцы. Чтоб им пусто стало!
Зато какое свидание! И почему сразу Эйви не забрал?
Спасибо, теперь бы до следующей дожить.
Аааа! Кошмар!
Оксан, ты ж понимаешь, что мы до следующей проды можем и не дожить? ;)))))))
Интриганка-издевательница ;)))))
Оба-на... Какие они быстрые, эти братья... Может, узнав подробности о жертве, захотят выкупа за нее???
Оксана, спасибо!!! Одни переживания!))))
тревожненько как то! спасибо!!!
Вот и братишки свои кровавые деньги пришли отрабатывать, страшно то как.
Добавила окончание главы ) Приятного )
И всем отличного дня!
Утречка всем!!!))))
Привет!:-) Вот она решительность человека военного.))) Наверное, ещё и прежитый страх потерять Эйви подвиг Рингара на активные действия. Интересно, персонал больницы тоже не в курсе, что перед ними не Наследник? Возможно, Рин - персона не публичная, и народ его в лицо не знает.
Спасибо.
Спасибо! И я жду, когда же признается, кто он. Интересно, где сейчас находятся братцы-киллеры, как-то не спокойно на душе. Ждем продолжение с огромным интересом!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена