Книга. "Невеста для герцога" читать онлайн

Невеста для герцога

Ограничение: 16+

В тексте есть:решительная героиня, сильные герои и силь..., ребенок мать

Читать
Рейтинг:
9973
10999 911546

Текущий рейтинг:
#1966 в Любовное фэнтези
#916 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 184 стр.

08.12.2019 — 27.01.2020


Аннотация к книге "Невеста для герцога"

Очнулась в одной комнате со спящим мужчиной, но не помнишь, кто ты такая и как здесь оказалась? Тогда лучше бежать... И бежать без оглядки, потому что он – герцог Аранский, а я… бродяжка без памяти! Или все-таки остаться, потому что спасенная из огня сирота утверждает, что она – дочь герцога, а я его невеста? И нет, влюбляться вовсе не обязательно!

#любовь и страсть #сильные герои #сильные чувства #ребенок #противостояние характеров #однотомник #хэппиэнд


2554 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!

avatar
09.01.2020, 12:17:15

Ох ты круто, а как она потом назад в будущее, тоже ничего не будет помнить.....
Хороший метод он выбрал для приведения Рисаль в чувство....поцелуи...ох влюбился наш герцог..

Теперь это все объясняет
Спасибо

avatar
09.01.2020, 12:46:01

На полтора года вперед. Но если она не раз возвращалась в прошлое, то ей намного больше лет... ведь обратно то она не возвращалась.
Спасибочки

avatar
09.01.2020, 13:35:47

Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот это да...
Ждем продолжение с огромным интересом!

Тяжёлое детство- подростком остаться за старшую и тянуть на себе дом и поместье. Тогда как мать впала в отчаяние настолько, что выйдя из него через несколько лет, как дитя малое, позволила склонить себя к замужеству с недостойным человеком. И опять не помогла ничем дочери, если она попала в страшную беду и ещё и в монастырь попала. Видимо это из монастыря Рисаль сбежала от какой-то опасности, если письмо было здесь, при ней.
Спасибо и вдохновения.

avatar
09.01.2020, 14:16:43

Да!!!... Кто-то из читателей похожее предполагал. Спасибо. Вдохновения.

avatar
09.01.2020, 14:43:22

Спасибо большое

Спасибо за продолжение.

Спасибо большое за продолжение!Вот это да!Жду продочку еще!

avatar
09.01.2020, 16:43:46

Спасибо большое!

avatar
09.01.2020, 17:22:55

Столько вопросов, столько вопросов! Скорее бы узнать на них ответы.))) Спасибо за проду.

avatar
09.01.2020, 17:37:03

Спасибо большое! Оксана,браво! Очень интересно!

avatar
09.01.2020, 17:43:51

Спасибо! Вот это открытие!

Спасибо! Очень интересно. Только вот она же должна будет вернуться обратно?
И в комнате герцога Рисаль похоже появилась не случайно, ей нужно было спасти герцога и девочку.

очень надеюсь,что он поймет и поможет...

avatar
09.01.2020, 19:32:55

Спасибо! Жду с нетерпением продолжения!

Ох, как все не просто! Путешествие е во времени. Жду продолжение.
Спасибо.

avatar
09.01.2020, 20:19:30

О, вот это поворот!!! Спасибо