Книга. "Невеста для герцога" читать онлайн

Невеста для герцога

Ограничение: 16+

В тексте есть:решительная героиня, сильные герои и силь..., ребенок мать

Читать
Рейтинг:
9973
10999 911549

Текущий рейтинг:
#1965 в Любовное фэнтези
#915 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 184 стр.

08.12.2019 — 27.01.2020


Аннотация к книге "Невеста для герцога"

Очнулась в одной комнате со спящим мужчиной, но не помнишь, кто ты такая и как здесь оказалась? Тогда лучше бежать... И бежать без оглядки, потому что он – герцог Аранский, а я… бродяжка без памяти! Или все-таки остаться, потому что спасенная из огня сирота утверждает, что она – дочь герцога, а я его невеста? И нет, влюбляться вовсе не обязательно!

#любовь и страсть #сильные герои #сильные чувства #ребенок #противостояние характеров #однотомник #хэппиэнд


2554 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2020, 22:07:43

Большое спасибо!! ❤️

avatar
09.01.2020, 22:27:55

СПАСИБО!!!
Неиссякаемого вдохновения и лёгкого пёрышка!

Да... Опасные исследования, опасные знания... Что же теперь будет?.. Спасибо! Удачи)

avatar
10.01.2020, 01:23:48

Спасибо! Теперь понятны моменты неузнавания Рисаль и провалы в её памяти. А вот успеют ли они обезвредить Воронов?

avatar
10.01.2020, 01:43:26

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.01.2020, 11:36:18

Не дать братству захватить власть и не выйти замуж маме

Ух ты-всего ожидала, но время-это шикарно! Спасибо!!!

avatar
10.01.2020, 09:11:23

классный поворотик

Дорогие мои,
Добавила продолжение, приятного!

avatar
08.01.2020, 12:15:58

Неужели все же я оказалась права, Ксю??????? неужели эта Рисаль из будущего????? Ну не клон же! Правда?????
Но что такого страшного узнала Рисаль, что на нее напала молчанка. Ох... и хочется узнать, и самой страшно...

avatar
08.01.2020, 18:24:35

может она во времени умела перемещать себя? и отправила так сказать в прошлое или в будущее себ чтобы исправить ситуацию?)

avatar
09.01.2020, 10:29:13

Спасибо! Все же из будущего!!! Надеюсь, что спасение герцога и было одним из моментов! Ждём!!

avatar
09.01.2020, 10:34:17

Вот это даааа)) С нетерпением жду продолжения!

avatar
09.01.2020, 10:41:21

Вот оно как. Она из своего же будущего.

avatar
09.01.2020, 10:44:20

Аааа! Я была права! Путешествие во времени!!!!))))

avatar
08.01.2020, 10:29:17

Похоже я заранее капитулирую. Моя фантазия не в силах даже предположить что же там так могло потрясти. Спасибо. Увлекательно. Успеха.

avatar
08.01.2020, 10:39:25

Ну что же там???

И что же такое страшное узнала Рисаль?
Дотерпеть от неизвестности бы до утра.
Спасибо. ❤❤❤

avatar
08.01.2020, 11:23:10

Мы как Нортон в шоковом ожидании и предвкушении.
Спасибо!!!!