Книга. "Невеста для герцога" читать онлайн

Невеста для герцога

Ограничение: 16+

В тексте есть:решительная героиня, сильные герои и силь..., ребенок мать

Читать
Рейтинг:
9973
10998 911571

Текущий рейтинг:
#2335 в Любовное фэнтези
#1086 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 184 стр.

08.12.2019 — 27.01.2020


Аннотация к книге "Невеста для герцога"

Очнулась в одной комнате со спящим мужчиной, но не помнишь, кто ты такая и как здесь оказалась? Тогда лучше бежать... И бежать без оглядки, потому что он – герцог Аранский, а я… бродяжка без памяти! Или все-таки остаться, потому что спасенная из огня сирота утверждает, что она – дочь герцога, а я его невеста? И нет, влюбляться вовсе не обязательно!

#любовь и страсть #сильные герои #сильные чувства #ребенок #противостояние характеров #однотомник #хэппиэнд


2554 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2020, 11:42:39

Доброго времени суток!
Спасибо!
Очень ждём продолжение!

Спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение.

avatar
08.01.2020, 12:29:33

В волнении и страхе жду рассказа Рисаль.

avatar
08.01.2020, 12:35:06

Неужели девочки оказались правы и это псевдомонашка действительно Рисаль только из прошлого?

avatar
08.01.2020, 10:18:33

Спасибо!
Что ж такое страшное она узнала?!

avatar
08.01.2020, 13:00:29

Черт побери,интрига!Неужели она не настоящая Рисаль?

Всё любопытнее и любопытнее. Надо же- сама себя "шарахнула"! А иначе и правда никак. Наконец-то и письмо нашлось, и вспомнилось... всё ли? А с браслетом... Рисаль сняла его с той себя?
И вопросов стало ещё больше, так что запасаюсь терпением и жду след.проду. Ответы, думаю, будут "взрывными"!
Спасибо и вдохновения Вам и вашему Музу.

avatar
08.01.2020, 13:34:34

Может им пожениться, под защитой будет

Аааа, опять ничего не понятно! Когда уже Рисаль расскажет, там явно нечто фантастическое. Порталы во времени и пространстве? Гостья из прошлого или будущего?

avatar
08.01.2020, 13:56:18

Спасибо,очень интересно что же она узнала

avatar
08.01.2020, 13:57:21

Спасибо!!!
Ааааааааа!!!!!
Оксаночка, ну ЕЩЁ ё.............
Я наверное была права, раз видеться нельзя, коллапс времени...эх

Спасибо за продочку

avatar
08.01.2020, 15:52:29

Да чтож там такое то?! Вот умеете Вы заинтриговать. Некоторые догадки есть о Рисаль 2 и порталах... Но что ж там за ситуация с Рисаль 1? И вообще...

avatar
08.01.2020, 15:54:44

От нетерпения уже пар из ушей валит...
Что же в этом свитке?
Спасибо!

Что она узнала?!Неужели сестра?!Ждем!Спасибо!

avatar
08.01.2020, 16:43:17

То есть все самое интересное остаётся на завтра?

avatar
08.01.2020, 17:14:50

Можно же лопнуть от любопытства! Спасибо